Раздают кредиты недееспособным старикам.

Figaroo 23 декабря 2021, 18:49
Сегодня 23,12,2021 моей недееспособной матери выдали кредитную карту надеясь что старушка наберет кредитов побольше. Нет у вас ни совести, ни чести! Раздаете кредиты слабоумным старикам которые не в состоянии их осилить!
Ради денег таким занимаетесь.
23 декабря 2021, 19:32
Добрий вечір!
Наявність кредитного ліміту в жодному разі не зобов'язує клієнта до його використання. Клієнт може змінити ліміт в своєму Приват24, якщо виникають питання чи складнощі, наші колеги в підтримці завжди готові прийти на допомогу.

23 декабря 2021, 20:54
Я могу ошибаться, но всё-таки мне кажется, что банку не выгодно раздавать кредиты с целью повесить их на проблемных клиентов. Карта кредитная не гарантирует, что на ней обязательно будет кредитный лимит. А если будет, то бабушке не обязательно нужно им пользоваться.
aurumstar
aurumstar
23 декабря 2021, 21:24
Вони муожуть впихнути голд карту, а там за обслуговування будуть знімати кошти, от і борг буде рости
Jokets
Jokets
25 декабря 2021, 9:10
А язык вам зачем? Сказать НЕТ, не хочу я карту голд ?
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
24 декабря 2021, 20:36
Можешь ошибаться, но они выполняют квартальный план по банковским картам, а твой кредитный лимит может быть поднять до 100 и более тысяч гривен и украден с карты
24 декабря 2021, 21:19
Странно. Мне приват банк не доверяет никакого кредитного лимита, несмотря на мою кредитную историю. А тут прям на бабушку зачем-то прям повесить хотят кредит.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
23 декабря 2021, 22:17
Могу ошибаться, но паспорт недееспособного должен быть у опекуна. Как без паспорта могли выдать карту?
MykolaA
MykolaA
24 декабря 2021, 17:05
«Раздают кредиты недееспособным старикам.» — поддерживаю!
«Раздаете кредиты слабоумным старикам «- опекуна нужно привлечь к ответу и лишить права опекунства. Тогда и пенсия будет недоступна для такого опекуна, а перейдет государству. Куда смотрит опекунский совет. Банк обязан сообщить о случившемся в ОС.
Не оставляйте стариков у таких опекунов!
mlp711141
mlp711141
24 декабря 2021, 3:09
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам связываться с этим горе-банком, а искать другой банк для пенсионного проекта…
Lana30
Lana30
25 декабря 2021, 10:12
«Недееспособная мать» скорей всего просто фигура речи. Такие диагнозы ставит только психиатр. Вопрос номер раз: почему ваша старенькая мама ходит в банки сама? Вопрос номер два: оператор должна по глазам определить психиатрический статус вашей мамы? Вопрос номер три: почему мамины документы не хранятся вами в надежном месте?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Раздают кредиты недееспособным старикам.