!!! ПриватБанк у меня УКРАЛ 102,37 ГРН !!!

yuriysaliy 22 декабря 2021, 12:56
Оператор ПриватБанка утверждал, что при закрытии счета остаток средств на закрываемой карте зачисляются на другую карту ПриватБанка БЕЗ КОМИССИИ!!!
В процессе закрытия карты оказалась комиссия 102,37 ГРН, о которой меня никто не предупредил!!!
Я бы мог деньги снять в любом банкомате ПриватБанка БЕЗ КОМИССИИ перед закрытием карты!!!
Но оператор и сотрудник ПриватБанка меня уверил, что комиссии не будет.
Разговор с оператором банка, а также с работником ПриватБанка записан.
Если ПриватБанк не вернет мне мои деньги 102,37 ГРН, я сниму видеосюжет о работе ПриветБанка, о том, как ПриватБанк у меня украл 102,37 ГРН!!! И выложу видеоролик в Ютуб, чтобы люди знали, что ПриватБанк — ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!!!
Прошу принять соответствующие меры.
Юрий 0672860770
22 декабря 2021, 14:24
Наші колеги детально перевірять інформацію, щодо вашого звернення в підтримку та консультації наданої фахівцем. За результатом з вами зв'яжуться.

Jokets
Jokets
22 декабря 2021, 13:31
Страшна Юрий, вы пощадите банк такие угрозы, как они будут работать после такого то? Вы слишком влиятельный. А если серьезно — в чем проблема нормально обратится в банк с вопросом этим, мол так и так произошло недоруземение во время закрытие счета снято комиссию хотя сотрудник сказал что не будет. Или вас проблемы с речью или головой? Вы все ситуации в жизни так решаете — сниму ролик на Ютуб? По секрету всем *** на Ютуб ролик от ноунейма)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 декабря 2021, 16:29
Снимай. Ссылку сюда можно будет скинуть. Только, чтобы было интересно. Тема заезженная, нужно снять так, чтобы было нетривиально. :)
MykolaA
MykolaA
22 декабря 2021, 18:54
Ну не везет товарисчу с банками! Хоть переходи на наличку и бартер!
yuriysaliy 31 августа 2021, 16:49 Ощадбанк
# Срочно верните мне мои деньги, колторые Вы у меня украли!!!
25.08.2021 около 18 часов я решил пополнить счет своей карты Ощадбанка желтого цвета в терминале Ощадбанка на сумму 2700 грн. В итоге терминал деньги принял, а пополнения так и не произошло.
mlp711141
mlp711141
24 декабря 2021, 3:32
Искренне вам сочувствую… Не стоило доверять этому горе-банку своих денежек… Успешной вам борьбы с этими сатанинскими приматами…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / !!! ПриватБанк у меня УКРАЛ 102,37 ГРН !!!