Страхование здоровья

2 года назад я застраховала себя и ребёнка в приват банке на страховку по здоровью. И вот 11.12 21года у меня наступил страховой случай, диагноз хронический калькулезный холецестит и 16.12.21 меня прооперировали после выпески с больницы я в приват банк предоставила все документы. Через мне позвонили с С К Уника страховая компания и отказали мне в страховке объяснив тем что мой страховой случай не попадает под страховку хотя в ихнем перечне болезней есть моё заболевание. Получается это лохотрон со страховкой зачем в банке её предлагают всем если она не работает. Получается я 2 года платила неизвестно кому. Если бы это был еденичный случай я бы промалчала, но так как у моей знакомой было новообразование в груди ей тоже отказали в страховке пытаясь доказать что это не новообразование. Так что люди не ведитесь на приват банковские страховки.
21 декабря 2021, 9:16
Добрий день.
Ми надаємо сервіс, за допомогою якого можна зручно придбати та керувати страховкою. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія.
У вашому випадку, згідно із відповіддю страхової компанії на отримання компенсації, за хронічною хворобою не передбачена виплата коштів. Детальніше ознайомитись із відповіддю страхової компанії ви можете в Приват24, в меню «Мої рахунки» — «Страховки» —«Страховий випадок» — «Історія заявок по страхових подіях».