Сколько можно врать?!!

lohotronvprivat 20 декабря 2021, 1:04
Просрочилась карта«универсальная", обычная. Пошла продлить действие. Сразу предупредила оператора, что никаких кредитов, кредитных лимитов и т. п. брать, влезать не собираюсь. Нужна простая, обычная карта. Эта, дама (с очень низким уровнем интеллекта) оформила её мне и сказала, что ничего на карте нет. Через неделю я узнаю, что там кредитная тысяча. Снова иду в отделение банка, третий раз высиживаю колоссальную очередь, вынюхиваю вирусы и прочие 'радости' озлобленных людей. Она, закатывая глазки под лоб, убирает мне эту тысячу и заверяет меня, что теперь с карточкой точно никаких нюансов нет. Через пару месяцев я начинаю замечать, что с карточки пропадают деньги. Оказывается, -членские взносы! Хотя ни в какие клубы я не вступала! И ни о каких взносах эта… (не хочу сквернословить) не предупреждала! Мне что, снова, в четвёртый раз идти в банк, в момент карантина, где в двух квадратных метрах толпится 50±человек??? зачем вы вообще такие нужны?
20 декабря 2021, 9:59
Добрий ранок!
Від імені банку приносимо вибачення за таку ситуацію. Ваше питання вже на розгляді у наших профільних фахівців. По результату перевірки вам зателефонує наш співробітник.

mlp711141
mlp711141
20 декабря 2021, 2:51
Искренне вам сочувствую… Приматы настолько обнаглели, что вас обманывают, втюхивая вам членские взносы… и превращая вашу «пустую» карту в вечно голодную. Мой вам совет: поскорее делайте ноги с этого банка в другой…
MadamSergeevna
MadamSergeevna
20 декабря 2021, 3:33
Вам выпустили голд карту универсальную, там всего 20 грн в месяц списывают, но у вас теперь есть личный банкир — это удобно писать в мессенджере, а не ждать ответа оператора на общих условиях в чате. В чём проблема кредитного лимита? Не пользуйтесь ими если не хотите. Пусть бы висел, никто ж не заставляет использовать лимит кредитный.
Jokets
Jokets
20 декабря 2021, 9:03
Нет, что вы такое говорите. Звонить куда-то фу эти ваши технологии, лучше пойти сидеть в очереди каждый раз. Более того вопрос возникает, а зачем автору глаза, ведь ними можно почитать буклет с картой где указаны тарифы/условия
MykolaA
MykolaA
20 декабря 2021, 10:00
«Просрочилась карта«универсальная», обычная.» - обычная — это самопридуманный термин.
Есть два типа: — кредитная ; и дебетная.
Получайте дебетную и будет всем счастье. ИМХО.
CRjonny
CRjonny
20 декабря 2021, 11:21
Просрочилась карта«универсальная», обычная. Пошла продлить действие.
а правильно было так- Закончилась карта универсальная. Зашла в приват24 закрыть ёё и покинуть стены днищебанка навсегда, даже незаезжая в отделение с шеренгами бабулек. И вот оно счастье
lohotronvprivat
lohotronvprivat