Банк, который не идет на встречу клиентам

nastyabarcelona 17 декабря 2021, 11:28
4 месяц уже не могу повысить кредитный лимит с 0 до хотя бы 500 грн.
постоянно пользуюсь картой этого банка, оплачиваю коммуналку по 2 квартирам, и в моменты когда мне нужно хотя бы 100 грн., потому что бывает на что-то не хватает я не могу воспользоваться услугой кредита, так зачем мне нужна карта этого банка? Просто жлобство какое-то! Пытаюсь связаться с оператором, они издеваются и дают мне виртуального помощника, отныне я не буду пользоваться услугами этого банка.
17 декабря 2021, 12:00
Добрий день.
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і ви зможете ним скористатися.

CRjonny
CRjonny
17 декабря 2021, 12:16
Да, депозит им отнесите (нет)
Очень быстро освободят и от него, слив персональные данные о этом узнают все, завтра сосед -друг прокурора звякнет судье и уже через 3 дня исполнители арестуют за чтото и пополнят циферки прибылей.
nastyabarcelona
nastyabarcelona
17 декабря 2021, 12:32
Я постоянно совершала покупки и расплачивалась картой, оплачивала коммуналку за 2 квартиры, я тоже приймаю рішення отказаться от услуг данного банка, зачем мне это нужно идти на встречу банка, который не идет на встречу тебе.
Medic2
Medic2
20 декабря 2021, 11:36
Здесь десятки таких историй, когда пунктуальным и обязательным клиентам убирают кредитный лимит. Понятно, что им не интересны такие клиенты. Нужны бездумные, тратящие направо и налево и влазящие в просрочку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк, который не идет на встречу клиентам