Мошенничество в банке

Marinar86 15 декабря 2021, 10:05
Я проживаю в Харькове и сегодня чисто случайно залезла в историю платежей и обнаружила, что 11.11.21 у меня списали деньги с счета в сумме 179.00 в городе Днепр наб. Победы, 30, хотя я ничего в этот день не покупала и фактически была в Харькове. Это просто мошенничество и развод чистой воды сотрудниками Приватбанк. Причем на мой отзыв в приложении Приват 24 ничего не ответили. Это получается, что можно любую сумму списать со счета без ведома клиента и это всё останется безнаказанно? Благо на счету было всего 200 грн с хвостиком, иначе бы списали больше. Если руководство банка не вернет деньги на счёт, подам заявление в полицию по поводу хищения денежных средств сотрудниками банка, тк без их ведома такую махинацию провернуть невозможно. Совсем оборзели уже!
15 декабря 2021, 11:53
Перепрошуємо, якщо опис операції у виписці міг збити вас з пантелику. Оплата про яку йде мова була проведена онлайн на сторонньому сайті з використанням вашого Приват24, доступ до якого маєте лише ви.
Із зрозумілих причин інформацію персонального характеру немає змоги надати публічно. Ви можете звернутись в онлайн допомогу на нашому сайті pb.ua або в Приват24, щоб наші колеги могли підказати на якому сайті та за які послуги була здійснена оплата, щоб ви могли пригадати дану операцію.

MykolaA
MykolaA
15 декабря 2021, 10:41
«Если руководство не вернет деньги на счёт, подам заявление в полицию по поводу хищения денежных средств сотрудниками банка в особо крупных размерах — и в суд за моральный ущерб.
15 декабря 2021, 14:52
Ага и сразу на лечение себе. А подписку не пробовали отключить на сайте где подключена ранее была?
sanch ☺
sanch ☺
15 декабря 2021, 14:06
«Благо на счету было всего 200 грн» не благо, а проклятье, спишут в кредит
15 декабря 2021, 17:48
Это включена подписка с какого то сайта заранее. Другое дело — почему ее не могут выключиить через приват — не понятно. У меня такое тоже было. Гдето по глупости провел какуюто регистрацию и минимальную оплату, а через есяц списали деньги за непонятную подписку. Сам дурак. Но отключить ее в привате не могут. странно. Пришлось просто заблокировать карту и выпустить новую
17 декабря 2021, 10:24
А как банк должен отключить то что подключено вообще за пределами банка?
23 декабря 2021, 12:17
Технически можно заблокировать списание по какимто параметрам.
mlp711141
mlp711141
17 декабря 2021, 2:20
Искренне вам сочувствую… Бегите подальше от этого банка, и закрывайте в нём ваши счета…