Приват скатывается

modder 12 декабря 2021, 3:49
Недавно без моего согласия выдал кредитный лимит (и не только мне). Хорошо что я внимательный, а моя супруга не заметила, и пошла бы тратить.
Потом хотел положить наличку на карту моно через терминал привата, ввел номер карты, прошел идентификацию, всё хорошо, внёс деньги… и тут в друг! По непонятной причине деньги зависают, и мне сообщают, что могу их вывести только на карту привата. А с карты привата на карту моно перевод понятно уже будет с процентами. Красавчики)
Всячески делают, чтобы деньги не уходили из банка.
Пока он держится и у меня есть его карта из-за прошлой популярности, наработанным в прошлом разными сервисами, услугами, интеграциями с другими сервисами.
12 декабря 2021, 12:00
Дійсно, банк може встановити ліміт надійному клієнту. Це подяка за користування нашими послугами. Його можна прибрати, проте, погодьтесь, у житті бувають різні обставини, коли непогано мати фінансовий запас, який їсти не просить.
Коли кредитний ліміт не використовується, це не тягне за собою жодних витрат для вас.
При неуспішній операції в терміналі самообслуговування, кошти можуть бути повернуті на картку ПриватБанку, так як нам потрібно впевнитись, що вони надійдуть особі, що здійснювала платіж.
З повагою, ПриватБанк.

12 декабря 2021, 6:37
Удивительно для вас, но шок если делать платеж в терминале комиссия составляет 0.5% ровно такая же как если делать перевод в Приват24 с карты на карту то чего ноем просто так?
modder
modder
12 декабря 2021, 12:10
Моно компенсирует кешбеком эту комиссию при внесении денег через терминалы привата.
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
12 декабря 2021, 7:57
Даже не заметил как потратил с кредитки 200 тысяч гривен, и куда мир катиться и главное я ведь не просил сами подняли, а теперь отдавать этим негодяям
12 декабря 2021, 9:45
Негодяи ужас) как можно использовать кредит не зная об этом? Или 200к с воздуха появились доступными?)
Kroahs
Kroahs
12 декабря 2021, 14:49
Живут же люди, мелочи не считают
CRjonny
CRjonny
12 декабря 2021, 12:12
Независимый супермудрый алгоритм от привата всё расчитал)) жена потратит деньги, а муж оплатит. Мудро. Днищебанк просто, ничего святого лишь бы возглавить рейтинг по прибылям
12 декабря 2021, 13:13
А причем банк если человек не умеет считать деньги?
mlp711141
mlp711141
13 декабря 2021, 2:59
Искренне вам сочувствую… ПриматБанк давно скатился. Через такие сбои в терминалах и банкомётах они воруют денежки как своих клиентов, так и чужих им. А если клиент иностранный, и не хочет или не может оформить приматовскую карту? Таким образом и осуществляется грабёж в доход банка.