А хотел было открыть карту Visa Infinite

zzz9090zzz9090 9 декабря 2021, 22:31
Вот не нахожу я себе покою, места себе не нахожу, тыкаюсь во все углы как слепой, ночи не сплю, все думаю и думаю. А об чем думают свидомые, а вот об чем закралась как-то мысль открыть карту Visa Infinite в известном лучшем банке страны Зеленых думаю загоню мильенов 500−700 долляров США, а потом голос как БОГ говорит со мной. Не ведись говорит на замануху потеряешь все что нажито непосильным трудом. И вправду думаю Комісія за зняття власних коштів в усіх українських банках/банкоматах у межах України, а також за послугу «Готівка на касі» 1%. Комісія за зняття власних коштів у зарубіжних банках/банкоматах. 2%. Комісія за зняття кредитних коштів у банкоматах і касах будь-якого українського або іноземного банку, за послугу «Готівка на касі», а також за операції з quasi-готівкою 3%. Едрить колотить тут как в пот бросит и ентово вы с моих денег такие тыщи себе в карманы капиталисты ложить будете. Обомлел задумался. А потом думаю так, а если я по серьезному загоню на карту 2−3 мильярда долларов США, начну так сказать входить в раж тратиться на Казино, девочек, цыганей, рестораны, а мне банк опа при тратах свыше 400 тыс. вечно деревянных, а скажите нам мил человек-товарищ откуда у вас безработного эти деньги. Предьявите нам доказательство откуда у вас такие богатства? А? Что?! Ослабел до потери чувств и сказал в Приват ни ногой уж лучше кэш, налик, но с рюкзаком денег постоянно ходить тяжело, да и когда напьешься теряешь часто. В общем друзья вот такой вот он Шкурный вопрос.
10 декабря 2021, 11:18
Ми завжди раді, коли клієнти обирають нас за наші переваги та дослухаємось до критики, щоб стати краще.
Якщо ви плануєте вносити кошти на картку, то зможете користуватися всіма перевагами безготівкових оплат, які проходять без комісії (оплата в мережі інтернет, оплата в магазинах), окрім цього є ще ряд переваг для клінєтів котрі вирішили отримати картку:
-знижки на паркінг і таксі до аеропорту;
-LoungeKey, Fast Track та Fast Line;
-професіональний конс'єрж сервіс та персональний банкір;
-юридична й правова підтримка;
-та ще багато інших превілеїв, які дає картка Visa Infinite(https://privatbank.ua/vip/infinite).
Та як ми зрозуміли з вашого відгуку, основною причиною відмови від картки та всіх її превілеїв стало небажання розкривати джерело походження коштів у разі здійснення трат на значні суми. Банк відповідально ставиться до вимог законодавства в сфері фінансового моніторингу та завжди готовий до співпраці, основою якої має бути повна відповідність взаємних дій законодавству України.
Минфин
Ответ администратора
11 декабря 2021, 18:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 11.12.2021).

10 декабря 2021, 0:01
Хотеть не вредно — вредно не хотеть…
mlp711141
mlp711141
10 декабря 2021, 1:11
И правильно, что передумали открывать. Я в 2014 году только потому открывал карту с нулевым лимитом, потому что владелец торговой точки в пгт, где я проживал, сказала, что «в связи с войной принимаются только приматвские карты, А-банк и ПУМБ к оплате не принимаем». А не стоило — то была неграмотность продавца и сплетни, кем-то закинутые. А если бы я не открыл тогда приматовскую карту с нулевым лимитом, то при открытии зарплатной карты сопротивлялся бы втюхиванию мне карты «универсальная».
10 декабря 2021, 12:38
Ни визы не мастера нету в Украине, при первом же получении счет-фактуры от аеропорта за гденить в малайзии тебе позвонят и скажут, ах ты какой свинорыл посмел наши деньги за обслуживание тратить чтобы в плюс выйти?
10 декабря 2021, 16:15
Учите матчасть…

Счет-фактуры к БПК МПС
не имеют никакого отношения…
10 декабря 2021, 16:35
Да? А кто же оплачивает счета, оллах? Сначала мпс поступают мол карта такая использовалась там и там, они передают уже банку что эмитировал.
Вы поели со скидкой 50% теперь вы не клиент маня-банка/приват-банк всего хорошего.
10 декабря 2021, 16:59
Счет-фактура выписывается
юрлицам за товары или услуги.

У банков, процессинговых центров и МПС, связанных с обслуживанием БПК такие платежи (взаимозачеты) называются клиринговыми и никто в здравом уме никогда не оформлял их счетами-фактурами …
10 декабря 2021, 19:16
Выписывается тому с кем заключен договор, вот услуги, услуги предоставлены, вот счет, расчитайтесь. Или аеропорт собственность банка? А банк ваще зареган на ФОП Акирбеков Оглы Тахир
Монопенисуально мне, я просто говорю реальный кейс где орут про свинорылов наш швятой кэшбек отбирают, ногами по дорогах ходят портят ее и т. д.
11 декабря 2021, 19:20

Счета-фактуры выписываются
обычно для оплаты ТМЦ.
За оказанные услуги выписываются обычно акты выполненных работ, где отражается расчёт задолженности и сумма к оплате.
Так что продолжайте сочинять и дальше…
12 декабря 2021, 5:00
Конешно, ведь вокруг ментанты что атомы из энергии собирают и ваще ничего не тратят, просто услуги упаковки пленкой чумодана. А как бармен пиво наливает так это услуга, а не часть стоимости пива, на каждое пиво он выписывает акт ведь это же в борисполе.
Акт выполненых работ это мусор, его можно оспорить тыщу раз

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / А хотел было открыть карту Visa Infinite