Работают случайные люди

В отделениях банка работают некомпетентные специалисты.
В прошлом году депозит выдавали около 10 дней.
Как объяснили на телефоне поддержки клиентов 37000, не заказали денег, куда-то галочку не поставили и т. д.
Были проблемы с пополнением счёта, терминал деньги принимал, но счёт не пополнялся.
Недели две назад заменили карту, но специалист не объяснил какую карту выдал, условия ее пользования, не объяснил и не помог установить пароль.
Сегодня в отделении банка напомнил о том, что обещали карточку заменить и попросил помочь, нагрубили и выгнали из отделения.
На телефоне поддержки клиентов 3700 оператор не подключается.
9 декабря 2021, 16:59
Добрий день.
Нам дуже шкода, що у вас накопичилося стільки негативу, пов'язаного з нами.
Виплата коштів при закритті депозиту за терміном проводиться відразу після розірвання.
При достроковому розірванні депозиту до 10 000 грн/1 000 дол/1 000 євро (не включаючи) — виплата коштів проводиться також в онлайн-режимі (гроші надходять відразу після розірвання).
При достроковому розірванні депозиту від 10 000 грн/1 000 долл/1 000 євро — відповідно до умов договору заявка буде оброблена протягом наступних 2 робочих банківських днів. На 3-й робочий банківський день вклад доступний до виплати.
Бачимо, що ваша скарга на співробітника вже була детально розглянута банком та проведено зворотній зв`язок в телефонному режимі.

Copain
Copain
10 декабря 2021, 13:32
Ответ дан очень бысто и максимально формально. Ситуация, которая сложилась 09.12.2021 проигнорирована.
Работник Приватбанка, давший ответ, сознательно уходит от разрешения ситуации.
С такими специалистами, работающими в Приватбанке, я стал беспокоиться о своих деньгах, боюсь их потерять.