Снятие наличных с карты.

ifvr 8 декабря 2021, 9:51
Скоро наступит уже как полгода как пытаюсь снять свои небольшие сбережения в $.
Оформляя 1−2 заявки в неделю на выдачу валюты.
Вот недавно за месяц ни сняв ни цента, был заблокирован счет и необходимо было подтвердить происхождение денежных средств. Со слов оператора это было связано с тем, что в течение месяца мной было обналичено более полумиллиона гривен. Какого либо документального подтверждения обналичивания такой суммы от оператора я не получил и не мог получить, потому что такой суммы нет и я вообще ничего не снимал в течение того месяца.
А не снимал потому что привозят постоянно старые купюры, от которых в обменках отказываются. Уже скоро 10 лет как вышли в обращение новые, но везут одно старье.
8 декабря 2021, 10:40
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваш номер телефону та розібратися в ситуації детальніше.

Upsing
Upsing
12 декабря 2021, 3:05
А деньги из откуда появились, наличные или же переводы на карту? Приват хитренькие, видимо как только хочешь обналичить крупную сумму то уже происхождение, а как они просто лежат то им все равно)
ifvr
ifvr
20 декабря 2021, 13:23
Наличные положил на депозит. Когда деньги в банк несешь конечно ничего не требуют, только при снятии. В моем случае даже не при снятии, а учли то, сколько я заказывал каждую неделю, а то что я ничего не снял за месяц, это не важно.
После отзыва здесь привезли нормальные купюры.