Не переводят пенсию на карту

Tatiana975 7 декабря 2021, 13:10
24.11.2021 на мою пенсионную карту было начислено пенсионным фондом две суммы выплаты пенсии. Так вот выплата за ноябрь месяц на карту поступила, а за предыдущие два с половиной месяца до сих пор выплаты нет. В конце ноября обращалась с этим вопросом в отделение, сказали — ожидайте. До сих пор жду и до сих пор выплаты нет!
7 декабря 2021, 14:04
В даному випадку банк є отримувачем коштів та здійснює зарахування на картку саме тієї суми, яка була відправлена на рахунки банку пенсійним фондом. Банк не розділяє отримані одним платежем кошти на декілька виплат. Для уточнення інформації, щодо виплати пенсії радимо звернутись до пенсійного фонду.
За наявності даних чи документів, що підтверджують відправку коштів на рахунки банку та допоможуть нам знайти платіж, просимо надати їх в особистому повідомленні, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.

7 декабря 2021, 14:41
От пенсионного фонда было два зачисления, разными суммами. А ПриватБанк перевел только одну сумму
7 декабря 2021, 14:43
Обращалась в отделение банка в конце ноября, сказали, что зачисление есть, нужно подождать. Так сколько ждать, ждать скажите пожалуйста?
7 декабря 2021, 14:51
Если деньги были перечислены в банк, а банк необоснованно ограничивает доступ к ним, то он нарушает закон и ваши права. Задумайтесь об этом!
7 декабря 2021, 16:58
Дадада что ещё расскажите
8 декабря 2021, 15:36
Спрашивайте, юноша, что вас так озадачило, что вы даже не можете сформулировать свой вопрос? Смелее, не стесняйтесь. :)
7 декабря 2021, 14:54
Я как раз об этом, думаю, что пора обращаться в правоохранительные органы
7 декабря 2021, 16:58
Удачи, фантазёры
8 декабря 2021, 15:35
Сначала нужно обратиться туда, откуда был перевод средств. Когда получите подтверждение о переводе, нужно обратиться в банк с претензией-требованием. Если ничего не произойдет, доступ к средствам не предоставят или не объяснят аргументированно сложившуюся ситуацию, то только тогда уже остается суд. Доказательства обращений должны быть сохранены. Обращаться следует официально в письменном виде, с подтверждением того, что именно это обращение было получено адресатом. Только тогда имеет смысл искать справедливости в суде, и только тогда появятся шансы найти её и вернуть свои средства.
Успехов вам в этом нелегком деле!

USD 39.4 40

USD 39.4 40