Невозможно дозвониться до живого оператора

WalDob 6 декабря 2021, 11:04
Вчера обнаружил, что у меня непонятно почему к каждому платежу в приват24 (а возможно, что и к покупкам, но там пока не уверен) прибавляется комиссия +1% за использование якобы кредитных средств. Вот только у меня на карте пока есть собственные средства, и до кредитных еще достаточно далеко. Тем не менее, почему-то они используют кредитные с повышенной комиссией, а потом, видимо, сразу же компенсируют это из моих. Замечательная схема, приватбанк.
При попытке дозвониться до живого оператора по номеру 3700 ничего не получилось, максимум получалось подключиться к виртуальному оператору, который на описание моей проблемы предлагал мне повысить или отключить кредитный лимит, потом спрашивал, может ли он мне чем-то помочь, а при просьбе подключить оператора опять предлагал операции с кредитным лимитом. Поддержка клиентов — 10/10 (нет)
6 декабря 2021, 11:34
При проведенні операцій по картці в першу чергу використовуються особисті кошти, якщо такі є на картці. Платежі проводяться за діючими тарифами, з якими ви можете ознайомитись на сайті банку https://privatbank.ua/
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію.

mlp711141
mlp711141
7 декабря 2021, 0:22
Искренне вам сочувствую… Бегите от этого банка подальше… Совсем приматы оприматились, не уважают клиентов…
WalDob
WalDob
8 декабря 2021, 16:48
Как оказалось, комиссию сняло такую, как и должно было. Там непонятно зачем висело объявление с восклицательным знаком, что при использовании кредитных средств идет +1%, поэтому я ошибся. Тем не менее, как дозвониться до живых операторов, все равно непонятно. Если бы мне удалось связаться с человеком по номеру 3700, этот отзыв и не появился бы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Невозможно дозвониться до живого оператора