Блокировка доступа в Приват 24

Pavell38 4 декабря 2021, 12:38
Давно уже являюсь клиентом Привата и считал его вполне современным удобным банком, но недавно попал в странную затруднительную ситуацию. Все началось с того что летом я заблокировал свою карту Универсальная на время. С нее кто-то пытался снять деньги, поэтому пришлось так сделать. Но интернет-картами я продолжал пользоваться. Недавно я не смог войти в свой кабинет Приват 24 так как система заблокировала мне доступ. Попытки его восстановить ни к чему не привели так как должна быть хоть одна активная карта, а заблокированная карта не является активной также как и интернет-карты, которыми я пользовался. Через поддержку ее разблокировать оказалось невозможно несмотря на то что я ее блокировал как раз через поддержку. Верификация в чате не помогла так как клиентом в этом банке считается только человек, который может войти в свой кабинет Приват 24.) По итогу сказали идти в отделение Привата и открывать новую.) Я не знаю это глюк системы или какая-то недоработка п.о. или положений, но осадок остался неприятный.
4 декабря 2021, 13:15
Наші колеги вже розглядають вашу ситуацію. За результатами перевірки вам зателефонують.
З повагою, ПриватБанк.

mlp711141
mlp711141
4 декабря 2021, 13:42
Искренне вам сочувствую… Боюсь, что в следующем году и у меня может возникнуть похожая ситуация — срок действия карты заканчивается летом (отчего я могу потерять доступ в личный кабинет). Я этим сатанинским приматам выплачиваю по 666 грн в месяц (меньше не целесообразно, больше — нет возможности). Не моя вина в возникшей задолженности, суд отменил проценты, при этом приматы хотят не только тело кредитного лимита по карте универсальная, но и проценты отменённые судом.
Pavell38
Pavell38
18 декабря 2021, 17:19
Проблема так и не разрешилась