Банк автоматически забирает все деньги с карточек

Fernandez 4 декабря 2021, 6:12
Банк начал автоматически списывать все под ноль деньги с карточек банка, в счёт какой-то придуманной задолженности по которой идёт расследование, на данный момент результатов расследования ещё нет, на горячей линии лепят стандартными фразами, толком не объясняя, когда это закончится, операторы скидывают друг на друга, переключаются между собой. а все началось что я начал предоставлять документы которые освободят меня о начислении процентов. Списание, идёт как с зарплатой так и интернет карты, и кредитки (личные средства).
4 декабря 2021, 10:41
Розгляд даних заявок регламентується не банком, а міжнародними платіжними системами. Ми є в ролі заявника та завжди робимо все, щоб результат був на користь клієнта.
Для мобілізованих клієнтів і військовослужбовців можуть бути скасовані наступні нарахування:
— відсотки за кредитами;
— штрафи за прострочення.
за кредитними картками, програмами споживчого кредитування, кредитним лімітам на рахунках для приватних підприємців.
Ми проведемо бесіду з оператором, який надав вам неточну інформацію в діалозі для покращення якості обслуговування.
З повагою, ПриватБанк.

mlp711141
mlp711141
4 декабря 2021, 13:36
Искренне вам сочувствую… Бегите подальше от этого горе-банка — он стал для вас чёрной дырой!
Ruderalis9999
Ruderalis9999
5 декабря 2021, 16:40
Выдуманные истории для дискредитации банка. Приват хотят продать иностранцам и кормят дезой для создания условий беспроблемной продажи, мол иностранцы порядок наведут.
Sivaeva
Sivaeva
5 декабря 2021, 19:26
Приват банк уже давно с мошенниками работают. Частные исполнители некоторые тоже работники Приват банка. Им всё с рук сходит и самое главное что на это не как не реагируют)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк автоматически забирает все деньги с карточек