Украли деньги с карты универсальная

ur3vjc 2 декабря 2021, 22:59
Столкнулись с такой проблемой с 26 на 27сентября 2021 года с карты универсальная (кредитная карта Приватбанка) были украденные деньги в сумме 23000 грн всего снятий было 288. И что удивительно даже ни одного подтверждение не было для снятия, и банг даже не позвонил как-то всё подозрительно складывается, все деньги снимали маленькими платежами, в размерах по 36 грн по 58 грн и три платежа по 1000 грн, И)) что удивительно когда мы созвонились с банком, и сразу же на заданий вопрос якобы говорим что у нас украли деньги, мы услышали от их ответ в агрессивной форме что якобы мы сами виноваты, и так прямо настойчиво оператор нам внушал что якобы мы накупили ((игр в плей маркете и туда ушли все деньги все 23000 грн)) и также говорили что данные карты дали третьим лицам и виноваты якобы вы сами, и в полицию обращались с Заявой заяву приняли и дали ((вытяг))где подтверждают после проверки, что деньги украли мошенники, и теперь звонит банк и требует деньги чтобы им выплачивали по кредитной задолженности, и прошло уже 2ва месяца и они ничего якобы ни знают за кражу денег, хотя и в банке писали заяву про кражу и страховая компания была поставлена в известность, но банку совершенно всё равно, они ничего не знают и впервые слышат что украли деньги. Когда-же уже этот беспредел то закончится!
3 декабря 2021, 9:31
Доброго ранку!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію за ситуацією.

2 декабря 2021, 23:43
Искренне вам сочувствую… Не стоило вам связываться с этим горе-шпионобанком. И не стоило вам ставить на ваш повседневный СРАМфон шпионское ПО от ПриматБанка, превратив ваш аппарат в шпионофон. Финансовое ПО необходимо ставить на выделенный аппарат, оплатофон (желательно с выведенными из строя микрофоном, селфи-камерой и антенной GPS), который вы не будете использовать для повседневных нужд связанных со звонками и серфингом в интернете. Чтобы ваш оплатофон зря не простаивал, вы можете его использовать для оффлайн просмотра фильмов и прослушивания музыки, чтения книг (разных: справочников, художественной литературы, Библии). И обязательно, никаких записей в телефонной книге! Пусть уж лучше вас банкиры видят религиозным отшельником, чем вас обворуют, как сейчас.

Этот, названный вами беспредел закончится наверное тогда, когда ПриматБанк обанкротится, чего я искренне желаю в солидарности с вами.
Kroahs
Kroahs
3 декабря 2021, 9:12
Это же всеми известный антифрод приватбанка.
3 декабря 2021, 9:20
оператор нам внушал что якобы мы накупили ((игр в плей маркете
===========

Так покупали там что-то универсальной картой, или в примате врут?
Jokets
Jokets
3 декабря 2021, 9:53
Так это суд решать будет кто врёт
4 декабря 2021, 14:11
Ни кто ничего не покупал, доказано полицией и кибер полицией.
5 декабря 2021, 10:49
доказано полицией и кибер полицией.
============

Кому доказано? Вот в этом отзыве — https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/258768/ один умник покупает универсальной картой через пром.оплату. Через некоторое время будет орать, что у него украли деньги. ПА-МА-ГИ-ТЕ!
У вас не такой же случай?
3 декабря 2021, 17:17
Ответ на ваш вопрос зависит только от вас. Для многих, кто перестал пользоваться услугами этого горе-банка, приватовский беспредел уже закончился. :)

Если вы не способствовали своими действиями или бездействием краже средств и своевременно оповестили об этом правоохранителей и банк, то ответственность за сохранность средств на счетах лежит на банке. Сообщать нужно официально в письменном виде с сохранением доказательств того, что вы это сделали.
Информация к размышлению на данную тему:
4 декабря 2021, 14:16
Оповестили всех во время, банк принял заяву и страховая компания также, но одна проблема, прошло уже 2ва месяца и они давят погашать кредитную карту, и как оказалось у них даже данных про кражу нету никаких где-то все пропало, пришлось всё по новому писать!
4 декабря 2021, 14:21
В суд на банк подали?
corsww
corsww
4 декабря 2021, 18:06
А толку? Бежать. Все что можно посоветовать. Я то сам вовремя свалил оттуда. Потому что никето так не обворовывает человека как родное государство. А ьанк государственный и ничего доказать невозможно.
6 декабря 2021, 0:50
Вот и я советую всем бежать из этого горе-банка. О своей ситуации я писал: «моё государство меня убило» — не могу работать официально по состоянию здоровья (причём в ЕС к моему диагнозу не придираются, там это вполне допустимо). Да и приматы мне угрожали, что я работу не смогу найти из-за просрочки по кредитной линии. На самом деле мне отказывают по состоянию здоровья, транспортной недоступности и проживанию в селе без автомобиля. Поэтому единственный способ — работа на удалёнке, желательно на иностранную компанию. Вот и вынужден работать неофициально и за минималку. И работодатель входит в моё положение, что по поданным мною реквизитам оплачивает мне коммуналку, продукты и интернет в счёт моей зарплаты, кидая мне на социальную карту около 1400 грн, с которых я отдаю этим сатанинским приматам по 666 грн в месяц.
Guest01
Guest01
5 января 2022, 2:05
Аналогичная ситуация. Украли кошелёк, и за 15 минут все с кредитки сняли. В момент попытки заблокировать карту через приложение случился технический сбой. Оператору дозвониться не смогла, «немає вільних операторів». Связалась через чат и то глубокой ночью. Кредит надо возвращать и ждать решения по возврату украденных средств. По регламенту 120 дней. Почему нельзя заблокировать эту кредитку на период решения по возврату. А хоть кому-то удалось вернуть списанные/украденные деньги ?
5 января 2022, 16:17
Если у вас украли кредитку и воспользовались ей, то ответственность ложится на вас. Вы обязаны за этим следить. У автора отзыва немного другая ситуация. Там не было кражи кредитки.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Украли деньги с карты универсальная