Банкомат не выдал деньги, но успешно списал их со счета

94423399062 2 декабря 2021, 15:21
Столкнулся с проблемой, снимал в банкомате 8000 грн, банкомат очень долго думал и в итоге выдал ошибку, денег и квитанцию он не выдал, но успешно списал деньги со счета. Я сразу позвонил на 3700 но кроме общения с ботом ничего не получилось, я забежал в ближайшее отделение, там оформили заявку и сказали ждать инкасацию до 2 недель, кроме того предложили открыть кредитку на эту сумму, зачем мне эта кредитка? Я хочу, чтобы вернули мои деньги, у меня нет возможности ждать 2 недели, за что мне существовать эти 2 недели? Если бы банк пошел в убыток быстро бы все нашли! Верните мои деньги! 8000 тысяч не маленькая для меня сумма!
2 декабря 2021, 16:31
Перепрошуємо за незручності.
На даний момент заявка на повернення коштів в роботі. Очікується проведення та звірка результатів інкасації, що дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. Заявка може бути опрацьована раніше, ніж на 14-й день, адже даний строк вказується, як максимальний та зазвичай розгляд заявки займає менше часу(1- 3 дні). За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

mlp711141
mlp711141
2 декабря 2021, 19:31
Искренне вам сочувствую. Не стоит связываться с этим горе-банком. Ищите альтернативу.
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
2 декабря 2021, 21:32
Перепрошуємо за незручності.
На даний момент заявка на повернення коштів в роботі. Ждун — распространённое в Рунете Скульптура представляет собой безногое существо серого цвета с головой.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат не выдал деньги, но успешно списал их со счета