Треш

Shlyapa121 25 ноября 2021, 7:00
24.11.21 0676530370, 0675650994, 0676530306 Звонит «уважаемая» мадам, начинает рассказывать мне про задолженность по карте в 100грн. У меня небыло времени с ней долго разговаривать, вникать долго, сказал ок, завтра положу на карту, неудобно разговаривать. и положил трубку. Начинаются звонки к моей жене, мне уще 2 раза, короче эта… сотрудница «назовем ее так» несмогла по итогу нормально ответить внятно ни на один вопрос, отправляет меня на 3700 «кстати когда звонил на 3700 там очень даже приятные и адекватные» перебивает, орет, бросает трубку. В прошлый раз «после которого я кстати и закрыл свою карту» тоже звонила похожая, начинала мне рассказывать сколько у меня детей с непонятными намеками. И понятное дело это вызывает не только негатив, но еще и отвращения. По итогу разговоров я сделал вывод, что сотрудничать с такой конторой я не буду, надеюсь мой опыт будет кому — то полезен, а сотрудник банка получит премию к НГ
25 ноября 2021, 10:14
Щоб розібратись в ситуації детальніше та перевірити інформацію ми звернулись в особистому повідомленні.