Бессовестные лгуны

RuslanSi 22 ноября 2021, 22:43
Нашёл кошелёк с картой привата и деньгами. Чтобы вернуть обратился в поддержку Привата к оператору Оксане, попросил хозяину кошелька сообщить, что я нашёл и передать мои контактные данные.
Оператор Оксана написала, что сообщила хозяину карты мой телефон.
Но мне никто не перезвонил. Тогда я сам занялся поиском, в инсте нашёл хозяина, сообщил, о находке.
Говорю, чего ж Ты не звонишь, приват жеж мой номер дал.
А он говорит, что из Привата никто не звонил.
По-человечески оператор Оксана лгунья и им плевать на горе других.
В шоке, что в 21 веке такое может быть
23 ноября 2021, 11:03
Дякуємо, що звернули увагу на ситуацію. Співробітник, дійсно, не зміг додзвонитися власнику, але вказав ваші контактні дані, щоб їх міг уточнити власник картки при зверненні до підтримки. Для нас дуже важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Проаналізувавши ситуацію, ми проведемо роботу зі співробітником по даному випадку, щоб уникнути повторення подібної ситуації.

OkeyDoki
OkeyDoki
22 ноября 2021, 22:51
Ахахахах.

Скажи спасибо что тебе еще повесточка от «ментов» не прилетела о завладении чужого имущества.

Гений. Хочешь сделать добро, порежь карту. А клиент новую в отделении получить…

CRjonny
CRjonny
23 ноября 2021, 10:14
Окидоки новый транш залетел от привата поработать троллем в комменты) лучше б Джонни тысяч 100гривасиков выделили за компенсации косячков своиx
RuslanSi
RuslanSi
23 ноября 2021, 12:03
Я: -Мой номер телефона передали? Оператор Оксана: — Так. Человек, чей кошелёк: — Из Привата никто не звонил. Другой оператор: -Она не дозвонилась. Вы продолжаете врать. Зачем?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 ноября 2021, 12:16
Ми перевірили діалог і надали відповідь по факту дій оператора.

1. Для надання інформації в телефонному режимі ми намагалися зв’язатись саме з власником картки та на дзвінок ніхто не відповів.
2. Оператор вказав інформацію за карткою, що ви надали згоду на надання свого номеру і при зверненні власника картки наші колеги змогли б надати ваш номер.
Що стосується вашого твердження, що ми надаємо у відповіді некоректну інформацію — це не так.
Ми можемо при вашому зверненні з верифікацією надати дату та час дзвінка, в той же час, ми не маємо права надати номер телефону власника картки без його згоди.
На жаль, нам не відомо з ким саме був контакт в соціальній мережі, з власником картки чи з його представником, а також за яким саме номером адресат перевіряв наявність дзвінків, в той же час, у нас немає наміру надавати вам не правдиву інформацію.

Що стосується надання інформації оператором при вашому зверненні, то за даним фактом буде проведено роботу.
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
23 ноября 2021, 12:17
Да это все нормально Не моя проблема и на проблемы других мне начхать банк госудаственный поэтому Маэмо тэ що маэмо!
os2007
os2007
24 ноября 2021, 11:02
А если б не обратился в поддержку? Всё? Карты владельцу не видать? Хоть бы смс послали! Признайтесь — проблемы клиентов, даано НЕ проблема банка.
fedorsumkin
fedorsumkin
24 ноября 2021, 13:31
Недобанк Приват постоянно лжёт. Расскажите у кого при получении карты Универсальной (без кредитного лимита) брали телефоны поручителей или родственников? Ни у кого. Тем более в дремучем 2013-ом. Тем более, если у родственника того телефонного номера, по которому они стали названивать, ещё не было в том году. Но они утверждают, что я его давал ПРИ ОФОРМЛЕНИИ простой, не кредитной карты! Лжецы-лжецы-лжецы! ПыСы. Где там Микола-хейтер? :D
1Anonim1
1Anonim1
1 декабря 2021, 1:05
Ну если так подумать банк это не бюро находок. Может начать обращаться в банк для поиска родственников с которыми потерялась связь много лет назад, можно будет снять новый сезон жди меня