Телефонний тероризм приватбанку

ibond9 22 ноября 2021, 19:43
Колись давно помилково відкрив тут рахунок, бо, мене в цьому банку обманули і пообіцяли зовсім не ті умови користування, ніж є насправді. Після чого я закрив в них рахунки.
І з того часу дістають своїми дзвінками «шановний клієнте», хоча я давно їх клієнтом не є, і був всього кілька днів.
На вимогу припинити дзвонити співробітник їх кол центру нахамила ти сказала, що будуть дзвонити скільки захочуть.
Припиніть мені дзвонити!
22 ноября 2021, 20:24
Добрий вечір!
Умови та правила банку знаходяться у відкритому доступі на нашому сайті: https://privatbank.ua/
Приносимо вибачення за можливі незручності. Ми написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та перевірити деталі щодо ситуації, яку ви описали у відгуці.

23 ноября 2021, 0:16
Искренне вам сочувствую. Приматы вам угрожают спамом? Вам ничего не остаётся, как пожаловаться на них в НБУ, и посылать их в четыре буквы, если вам ещё раз позвонят.
Jokets
Jokets
23 ноября 2021, 9:41
А что такое спам? Так сказать по каким критериям определили?
ITProves
ITProves
23 ноября 2021, 10:21
Напиши свой имейл, я научу определять.
24 ноября 2021, 1:00
Я про телефонный спам. Мне эти приматы настолько надоели, что я свои мобилки практически всегда выключаю. Кому из моих знакомых надо — звонят мне в телеграм. Эти приматы мой прежний номер телефона так проспуфили спамом, что я там просто записал на украинском языке приветственное сообщение на автоответчике: «Привет, это …. Я сейчас не могу ответить на ваш звонок. Если вы мой знакомый и по личному вопросу, оставьте своё сообщение после сигнала, а если вы не мой знакомый, переведите мне на кошелёк № 89*****9 300 грн для того, чтобы я вам мог перезвонить». Поспамили ещё два месяца, и прекратили. Мне больше жать тех подставных лиц (риелторов, инструкторов из автошкол, продавцов айфонов и так далее), через кого приматы спуфили мой номер ради развлечения, беря меня измором (заказ ими на сайте такой-то услуги, товара, вызов такси от моего имени). А когда они позвонили мне на мой номер, и стали предлагать голодную карту, я просто отправил их в четыре буквы, обе гласные — буква «У».