Приват все еще метит в золотую лигу

Begiotprimatov 22 ноября 2021, 19:39
Добрый день, ранее я оставляла отзыв о том, что примат после суда остался неудовлетворен судовым решением, но правом на апелляцию не воспользовался. Судовое решение было выполнено с подачей исполнительной, со всеми бумагами на руках, после того как наше предприятие перевело зп на приват, они снова объявились и решили просто забрать то, что на их взгляд я должна, и сами сняли с зп то, что хотели, после чего я обратилась в отделение банка, где вместе с руководителем отделения было отправлено письмо со всеми бумагами: решением суда, и из исполнительной о том, что все выплачено в полной мере!
Прошло наверное недели полторы, и поступил звонок, на другом конце была девушка с звонким таким голосом, которая меня пыталась убедить в том, что я не выплатила судебный сбор и они его списали, но это не самое смешное)
После длинного разговора, сотрудница решила вернуть деньги, но предупредила о том, что как только деньги поступят на счет, их нужно быстро снять, в ином случае, банк их обратно заберет))
и банк их действительно забрал, только уже с аванса… а перед этим успели прислать письмо о том, что нам очень жаль))
Кого-то забыли в угол на гречку поставить? Или у вас такая система работы?
22 ноября 2021, 20:17
Добрий вечір!
Йдемо в особисті повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ваш випадок.

OkeyDoki
OkeyDoki
22 ноября 2021, 19:50
Ну так работай дальше через суд.

Как раз с каждого такого заявления (выигранное дело) + еще моральные издержки, неплохая прибыль получиться. Раз банк не понимает)…
23 ноября 2021, 0:21
Искренне вам сочувствую… Кто вам мешает выбрать для получения зарплаты другой банк? Нельзя ли было объяснить шефу, что выплаты зарплаты через Примат для вас не желательны? Получив зарплату через Примат, вы сами своими руками перечеркнули ту помощь, которую оказал вам суд. Вам теперь с приматами только судиться…
23 ноября 2021, 10:23
Спасибо, в теории ничего, а на практике, ответ бухгалтерии о том, что ради меня одной этим никто заниматься не будет, наличие одного предприятия на весь населенный пункт, маленькая пенсия, что приходится еще и работать, все по сценарию евроинтеграции
24 ноября 2021, 1:05
Так вам достаточно предоставить реквизиты по IBAN своего счёта в другом банке, бухгалтерии сильно упростили задачу этими нововведениями. С их стороны это просто отмазка. А нельзя ли указать карту и счёт мужа, как зарплатные?
Kroahs
Kroahs
23 ноября 2021, 10:28
Когда мойша воровал банк с настроенной базой данных тогда не было предусмотрено такого функционала, тобишь списать какой нить долг по исполнительном листу у них нет функционала.
23 ноября 2021, 10:41
Приват это государство внутри государства у них свои законы и в полномочьях они себя не обделили
23 ноября 2021, 13:11
Кому интересно, перезвонил сотрудник и прокомментировал факт списание денег тем, что он, якобы потратился на суд, только забыл это указать в исковом заявлении. Приват что вы даете курить своим сотрудникам?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват все еще метит в золотую лигу