Задержка перечисления заработной платы.

hitkiss 19 ноября 2021, 18:07
Коллеги обслуживаются в Укрисиббанке. Я в привате. Всегда получал аванс/зп на пару часов раньше. И вот очередное начисление аванса. И его нет. От коллег узнаю, что они получили аванс в 16 часов. сейчас 18 часов, я без денег. В пятницу. Т. е. теперь их увижу в понедельник… наверное, (да, господа?). Есть куча вещей с которыми можно смирится. Но задержка выплаты БАНКОМ, когда идет оплата комуналки и т. д… Кто ж будет виноват, жэк, теплосеть, магазин которому кредит выплачиваю, президент, или все же банк? да херушки. естественно я! Это даже не одна звезда из 5, это 0.0000001 из 5.
19 ноября 2021, 19:30
Добрий вечір!
Кошти надходять відразу ж, як тільки фонд виплат перераховує їх (пенсію, стипендію, зарплату) в банк.
Ви є нашим клієнтом і тому наша мета зробити користування всіма послугами банку найбільш швидким і зручним для вас.
Як тільки ми отримаємо кошти від фонду, вони будуть зараховані на вашу картку.
Минфин
Ответ администратора
22 ноября 2021, 19:26
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 22.11.2021).

OkeyDoki
OkeyDoki
19 ноября 2021, 22:21
ЗУ «О переводах в Украине» до 3-х дней слышали?

Так вот у бухгалтера уточняете дату. И добавляете к ней 3 дня с момента отправки.

И как ни странно виновато государство. С таким законами. Как неожиданно, правда?

И по поводу отсутствия денег. Есть куча кредитных предложений с льготными периодами до 62 дней или до 92 дней. Пользуешься ими сейчас. Зарплата заходит, гасишь без процентов.

Научись думать, а не ныть. И жить станет легче…
MykolaA
MykolaA
20 ноября 2021, 10:27
«Научись думать, а не ныть. И жить станет легче…» — нееаа! Главное — НЕ НЫТЬ! А потом все остальное. ИМХО.
20 ноября 2021, 9:42
Видимо приват живет в альтернативной вселенной
20 ноября 2021, 9:44
Либо у фонда резко нелюбовь к привату, иначе как объяснисть, то что фонд одним отправил, а другим нет, без понятия
Jokets
Jokets
20 ноября 2021, 11:07
Ну так это вопрос к банку или предприятию?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Задержка перечисления заработной платы.