«Ужасно неудобная» система

Oleha1 14 ноября 2021, 12:47
Для выполнения простейшей операции смены пароля Приват 24 тебе нужен ПИН от карты банка. Или доступ в мобильное приложение. Не дай Бог, конечно, ты забыл свой ПИН, а это *** приложение само обновилось, и теперь вы не можете войти в приложение по отпечатку. Восстановить пароль по электронной почте нельзя. Тогда придётся звонить в 3700, чтобы поменять пароль. Причём пароль к карте вам без проблем отправят в СМС, в отличие от пароля к Приват 24, что уже вызывает вопросы.

Ну да ладно. Поменял пароль на карте, пытаюсь поменять пароль для Приват 24. Всё хорошо, сайт просит придумать новый пароль. Придумываю, подтверждаю, радуюсь что наконец-то получил доступ. Но и тут Приват решил меня обломать, ведь только теперь после того, как я потратил время на всю эту ерунду со сменой ПИНа и придумыванием нового пароля, он мне пишет: «На этой карте недавно меняли ПИН, так что сходите сделайте какую-нибудь операцию по этой карте».

P. S. этот отзыв нельзя отправить банку напрямую, потому что видите ли, у них ограничение на отзывы в 300 символов на сайте =) ПриватБанк, обратите пожалуйста внимание, что все матерные слова, возникающие в голове и на языке при сотрудничестве с вами в качестве клиента, не влезают в эти 300 символов. Вы теряете в качестве отзывов. Нужно срочно исправлять.
14 ноября 2021, 15:06
Вибачте, якщо процедура зміни пароля входу в особистий кабінет спричинила вам незручності. Безпека клієнтів — найважливіший пріоритет банку.
Якщо ви забули пін-код від картки — достатньо надіслати SMS на номер 10060 з текстом «PIN + XXXX», де хххх — 4 останні цифри картки; вартість смс — згідно з тарифами мобільного оператора, яким ви користуєтеся. У відповідному СМС ви отримаєте новий пін-код. Також, для вирішення даного питання, ви можете скористатися банкоматом, терміналом самообслуговування, або ж звернутися до найближчого відділення.
Сподіваємося на ваше розуміння в необхідності проведення даної процедури належним чином.
З повагою, ПриватБанк.

Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
14 ноября 2021, 13:16
Представьте.

У вас вытягивают телефон с финансовыми номером. И пытаются зайти в Приват24, им нужно сменить пароль, т.к. вашего они не знали, но видят что банком вы пользуетесь.

Вы все ещё думаете что операция смены пароля должна была пройти немного проще чем вам пришлось? Насколько проще? Смс с новым паролем на финансовый номер вас бы устроило?
Три літри
Три літри
14 ноября 2021, 14:09
Какие-то вялые фантазии на тему банковской безопасности.

Просто так менять пароль — конечно же нельзя. Нигде кроме каких-то примитивных форумов для домохозяек.
Jokets
Jokets
14 ноября 2021, 14:56
Да пусть лучше мошенники если что легко и просто украдут деньги
corsww
corsww
14 ноября 2021, 16:44
Автор. Столько чуши написали. Да Приват сейчас не тот. Но ваш бред даже читать неприятно. Умнейте. Побольше читайте.