Крымчанам вернут только 700000 рублей примерно 20000$

chiefo 22 марта 2014, 19:37
Только смотрел РБК, там сообщили что Банк Россия вернет крымчанам их вклады, но только до 700000 рублей. Я сам из Севастополя, но мое личное мнение что прежде чем было вступать в Россию, нужно было вернуть людям их вклады. А не так как сейчас пол города сидит без денег.

Ольга Берлизова
Ольга Берлизова
22 марта 2014, 20:37
Это точно.
22 марта 2014, 21:31
А тех, у кого вкладов было больше, чем эквивалент 700000 руб. — кинула и Украина и Россия!!!
22 марта 2014, 21:38
И вообще, а какие такие основания у Приватбанка не возвращать деньги клиентов!? Он не объявлял банкротство, наоборот — судя по новостям на сайте, получил сверхприбыль за 2013 г. и собирается увеличивать за счет этого свой уставный капитал!!!
kapiushonkerch
kapiushonkerch
22 марта 2014, 22:36
Действительно что скажут представители Приватбанка по этому поводу? На каком таком основании они не собираются возвращать вклады!!!
22 марта 2014, 23:04
Путин, желая «помочь» крымчанам, так вас подставил(( И по факту, пока он сидит в хоромах и не имеет проблем, крымчане не знают, за что им и хлеба купить. Не надо было так спешить.
Upsing
Upsing
22 марта 2014, 23:25
Конечно за пару дней захватить крым никто не ожидал такого
22 марта 2014, 23:42
Надо было забирать вклады, а потом по референдумам ходить. Поспешить людей насмешить. Что-то кредиты люди не собираются возвращать.
nadine8778
nadine8778
22 марта 2014, 23:43
Вибачте, я до жителів Криму відношусь дуже добре, люблю прекрасну дику природу Криму, маю там свої улюблені куточки, саме тому мені вдвічі більше шкода кримчан. та Путін вас ні за що має! і проблеми ваші з грошима, прісною водою і т.д. його не цікавлять! а це все ще квіточки порівняно з тим, що може трапитись. сама не в захваті від Приватбанку, але тут вважаю, що претензії потрібно висувати саме Банку Росії, а точніше нешанованому мною Путіну.
22 марта 2014, 23:55
Ну при чем тут, что или кто стали подоплекой к сложившейся ситуации!? ПриватБанк ведет себя противоправно… при чем еще до того, как Крым провозгласил о независимости… у меня проблемы с ним возникли еще с 14 марта!!!
23 марта 2014, 0:23
Я бы перед тем как идти на референдум, все бы предусмотрела… особенно денежный вопрос. У Аксенова спросите что делать, может подскажет!
23 марта 2014, 11:53
Ну да, Приватбанк ведет себя противоправно, а Рассея с поддержкой крымчан, которая плюнула на мировые договора, ввела войска, силовыми методами провела референдум, да и в конце концов, национализировала нашу собственность украинскую на территории Крыма!!!, ведет себя законно??? Что за фигня?
olegator22
olegator22
23 марта 2014, 0:29
Крымчане кредиты не погашают, отделения привата конфискуют, а Вам деньги возвращай!!! Мозг включите по российским паспортам ничего выдавать не будут.
SergeyCrimeaRus
SergeyCrimeaRus
23 марта 2014, 2:23
Вернут! 100% — достоверный источник подтвердил — Крымчане всё ок!
Skif2014
Skif2014
23 марта 2014, 20:38
Не только Приват.С какими документами заключал договор, такие и должен предъявить после его окончания.Куда Россия торопится с обменом паспортов?
23 марта 2014, 6:47
Olegator22
Для информации — у нас два паспорта!!!
23 марта 2014, 7:48
Вот она сущность «настоящего украинца», сколько злорадства, что противно становится.Если банк не банкрот, то он обязан вернуть и депозиты и проценты.Это норма для любого государства, его ответственность перед вкладчиком, независимо от места его проживания.Интересно что скажут те же злопыхатели, когда Привату не понравится их регион и он точно так же прекратит свои обязательства? А ведь так и будет.И я не считаю, что платить должна Россия, договор мы заключали с украинским банком, это его обязанность о ответственность.Банк и политика вещи несовместимые.Если они вступают в противоборство, это говорит только о слабости, ни как не о надежности банка.Думаю что то что творит Приват, не останется не замеченным.
23 марта 2014, 11:56
Украина тоже заключала договор о том, что на ее территории не будет оккупантов никаких. О норме для какого гос-ва вы говорите — вы же сейчас россияне, значит, отдать вам долги — обязанность вашей страны России.

Почему то, что принадлежало Украине в Крыму — сейчас национализировалось Россией? Раз так, значит, и отвечать за долги банковские должны ваши теперешние власти.
25 марта 2014, 1:00
Вообще-то банк и политика две неразлучные вещи. И причем тут злорадство. В чем???? Я сама из Севастополя, сама потеряла часть депозита, но не плачу об этом. Сами виноваты в этом. Надо было мозги включать, когда носили жрать российским воякам, оставляя своих ребят в беде. Вот теперь и расхлебываем вместе. Что касается меня, злорадствую сама себе: ТАК МНЕ И НАДО!
Freelancer
Freelancer
23 марта 2014, 8:18
Пусть Аксенов отдаст свои кредиты Укрэксим банку, там под 100 млн. долларов…
23 марта 2014, 9:41
Правильно всё написано.
Но только не забывай чей это банк — что этот банк спонсировал.

«Интересно что скажут те же злопыхатели, когда Привату не понравится их регион и он точно так же прекратит свои обязательства?» — они будут в том же состоянии, что и мы — Только вот России рядом не будет — и ИМ НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТ! Ещё не вечер время всех рассудит.
progman
progman
23 марта 2014, 11:41
Я вообще удивляюсь банкам как это они умудряются доводить до такого что кто-то им должен миллионы $. Ну так как-то взяли и дали. А потом еще разок…
yalita
yalita
23 марта 2014, 18:00
Давайте объединяться, у меня тоже очень крупная сумма в депозите Привата лежит. Готова идти, ехать на митинги, телевидение. Люди, сколько нас таких, не успевших снять свои деньги с депозитов???? Давайте подавать в суды, в том числе мкждународный суд
masha1
masha1
23 марта 2014, 23:13
Мда, как страну раскалывать, так все нормально. А как депозиты не успели снять, так в суды. Сначала на себя в суд подайте за незаконный референдум.
24 марта 2014, 11:45
Могу только расстроить, в свое время мы влетели с Церковным банком Кондратевского, над нами долго просто насмехались, вызывали в прокуратуру, слушали нас -внимательно-, был суд с каждым клиентом! Решение суда тоже было, но со всеми этими решениями суда всех -послали- по-дальше. Вот здесь начинается то же самое. Понятно, что сидеть сложа руки нельзя. Митинги в Днепре сразу отпадают, Правый сектор всехпокалечит и всё, а суда также кинут. Надо что-то ещё думать.
25 марта 2014, 1:02
А где Вы правый сектор видели? Или достоверная информация с Днепропетровска? У меня там родители. Все жалуются, ну хоть одним глазком глянуть, кто так перепугал миллионы людей. Пока не везет. Так и не встретили ни одного.
30 марта 2014, 12:06
На защиту этих гнид приватовских явятся сразу,

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Крымчанам вернут только 700000 рублей примерно 20000$