РАБОТА ОНЛАЙН-ПОДДЕРЖКИ

Moskalenko77 8 ноября 2021, 22:37
Хотелось было оставить максимально жалобный пост о работе ПриватБанк, но вектор настроения резко сменился на очень положительный 📈

Знаем, что прочтение больших публикаций занимает время, но когда это что-то приятное — совсем не жаль 😌
Информацию передам и в личные сообщения и на Минфин.

К сожалению, сотрудники колл-центра не захотели/не смогли помочь, но речь будет о работе онлайн-поддержки.

Зайдя, как всегда, в привычное приложение, обнаружили, что некоторые шаблоны слетели. Важные. Нужные. Ранее с ситуацией уже сталкивались и тогда вопрос был решён очень быстро — мне вручную добавили недостающий шаблон, поскольку он не сохранялся, хотя делали всё строго по инструкции.
Решили и в этот раз попытать счастья у онлайников. Обратились и… каково было моё удивление, когда я увидела знакомое фото и имя специалиста 😱 ЭТО БЫЛ ТОТ ЖЕ ПАРЕНЬ, который давным-давно помог! В глазах сразу засияла надежда 👀

Хочу выразить огромную благодарность специалисту! Его табельный номер 281613, а имя, повторюсь, Денис.
Сотрудник максимально лояльно отнёсся к существующей проблеме (поверьте, это проблема: вводить десятки цифр вручную, боясь пропустить что-то или ошибиться — та ещё пытка) и очень быстро, качественно, профессионально решил её тем же путём, что когда-то — запросил данные и создал шаблон вручную.
Очень счастлива, что в компании имеются такие ответственные и клиентоориентированные специалисты, которые помогают нам, простым (и не совсем) клиентам!
Очень верю, что таких много и они с таким же подходом к своей работе, несмотря на положительный или негативный настрой клиента.
Прошу передать мои слова благодарности руководителю специалиста и ему в частности, для меня это принципиально важно ☝🏼
Сотрудник действительно на своём месте. Желаю ему карьерного роста и не терять эту человечность!

Будем надеяться, что больше ничего слетать не будет, а число довольных обслуживанием разными департаментами компании клиентов будет только расти.
9 ноября 2021, 9:22
Раді, що ваше питання було успішно вирішено. Кожен з наших колег у підтримці завжди готовий прийти на допомогу :)
Ми додатково зв'яжемось з вами після перевірки вашого звернення в контакт центр. Проаналізуємо ситуацію, щоб в майбутньому будь-яке питання вирішувалось з першого звернення та максимально швидко.