Банк отказывает в кредитном лимите

Anna7777 6 ноября 2021, 15:26
Являюсь клиентом банка наверное со времён ещё как была студенткой. С 2015 года регулярно на мои карточки поступают солидные суммы денег. Работаю фрилансером. Карточками пользуюсь постоянно. Хотелось бы иметь какую-то минимальную кредитную сумму в случае необходимости. Плюс хотелось бы иметь возможность оплачивать частями. Но вот на протяжении трёх лет нажимая кнопку изменить кредитный лимит от нуля к 2000 все равно банк отказывает. Непонятно почему. Банк исправно пользуется моими средствами, что лежат на карте, а мне такой возможности не даёт (((.
6 ноября 2021, 17:54
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори.
Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, при використанні карти як особистої, ви можете в будь-який момент отримати смс від Банку, де буде вказано, що кредитний ліміт збільшений і ви зможете ним скористатися.

ingeniero
ingeniero
6 ноября 2021, 15:48
===
Если официально не оформлены, то за вот это могут запросто еще и счета заблокировать.
6 ноября 2021, 16:23
Еще одна.

КОГДА НАЛОГИ БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ТОГДА И ПОЛУЧИШЬ КРЕДИТНИЙ ЛИМИТ.

Предприниматели с маленькой буквы п…
Arturiko
Arturiko
7 ноября 2021, 7:20
Еще могу понять когда государство пытается залезть в карман, а какое твое собачье дело чем народ занимается. Все мы платим налоги 20% и это очень много.
7 ноября 2021, 9:05
Ага. Фрилансери особенно платят. Аж бегут))
zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
6 ноября 2021, 21:36
Пополните карту на 2 млн. гривен возможно ПРИМАТ ДОБАВИТ ВАМ ЛИМИТ В 3 ГРИВНЫ

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк отказывает в кредитном лимите