Впаривают стразовое обслуживание без вашего ведома!

Jdjdbdn 5 ноября 2021, 18:00
Открывая карту, сотрудник банка БЕЗ МОЕГО ведома подключил мне услугу Страхования. В итоге месяца с меня списалось 50 грн. Я сразу написала в поддержку, страховку отменили, но идти за возвратом денег нужно в отделение. Расчёт идёт, видимо, что сумма маленькая, клиент забьет на эту бюрократию и подарит банку деньги. Прямо сейчас я уже полчаса сижу в отделении, сотрудники вообще без понятия как вернуть деньги, даже на этапе поиска Страховой компании, хотя квитанцию я им предоставила. Короче, не советую пользоваться Приватом, абсолютное наплевательство на клиента и желание нагреть руки на доп.услугах.
5 ноября 2021, 18:40
Добрий вечір!
При підключенні додаткових послуг, наприклад, страхування, клієнт має підтвердити свою згоду на підключення надавши співробітнику відділення код із смс, яке надходить на фінансовий номер клієнта.
На жаль, у відгуку недостатньо даних, щоб ми могли вас ідентифікувати та перевірити інформацію за ситуацією. Тому ми звернулись в особистому повідомленні для уточнення ваших контактів.

zig4free
zig4free
5 ноября 2021, 18:49
Ответ официального представителя банка — вранье!!!

Подключение страховки со слов сотрудников банков идет как необходимое условие обслуживания в приват-банке!
StarFighter27
StarFighter27
6 ноября 2021, 12:04
Подтверждаю. Подключение страховки — обязательный пункт для обслуживания в банке. Так как у работника отделения есть план и должен выполнять его любой ценой. Надо было как я отказаться от страховки сразу)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Впаривают стразовое обслуживание без вашего ведома!