Не получение денег в банкомате

santas54 5 ноября 2021, 7:51
Сегодня (05.11.2021 г.) в 6:30 я снимал 3 тыс. грн. в банкомате, расположенном магазин «Україночка» бул. Шевченко дом 24. Во время подготовки денег в банкомате он отключился и денег не выдал. После включения банкомат выдал мне мою карточку, но денег не выдал, и начал перезагрузку, по концу которой сообщил, что он неисправен.
Придя на работу, я посмотрел в Приват24 последние транзакции по моей карточке и увидел, что деньги я получил. Прошу разобраться в этой ситуации и вернуть мне 3 тыс. грн., которые я не получал.
5 ноября 2021, 9:30
Доброго ранку!
Щоб ми мали змогу ідентифікувати вас, перевірити інформацію та подати заявку на повернення коштів ви можете звернутись в онлайн підтримку на нашому сайті: https://privatbank.ua/ — наші колеги будуть раді вам допомогти.

vlk7562
vlk7562
10 ноября 2021, 12:51
У меня такое было, но с картой монобанка при снятии денег в банкомате привата. Банкомат так же, перезагрузился когда считал деньги для выдачи, потом отдал карту но деньги не отдал и сообщил, что работать больше не хочет. Снимал 2 тыс. гривен. В данной ситуации я сразу написал в поддержку привата, но они ничего не сделают если карта не их банка. Они даже не дадут никакой информации по поводу того, как продвигается спор и на какой стадии. Инфу может дать только банк, который выдал вам карту. Сразу после привата я написал в свой банк. В обоих случаях я объяснил причину, адрес банкомата и время операции. Потом банк делает запрос в приват и нужно ждать. Ждать нужно долго. Тупонул их банкомат, а ждать нужно клиенту. Ждать нужно, внимание, от месяца до двух! Спасибо приватбанк. Конечно, можете попользоваться моими деньгами. У меня всегда есть лишняя тысчёнка, две для подобных случаев. Короче чуть больше чем через месяц со мной связался мой банк и сообщил, что спор выигран. Средства зайдут обратно в течении трёх дней. Вернули всё, включая комиссию. Осадок… без матерных слов сложно. У меня и так в тот момент концы с концами плохо сводились и тут на тебе. Ладно хоть бы вернули дня через 3, ну неделю, но больше месяца… А если у человека последние деньги и есть купить не на что? У банка нет денег следить за корректной работой ПО?