ИСЧЕЗЛИ КАРТОЧКИ!!!!!

iRaMsEs 21 марта 2014, 2:11
Сегодня зашел в Приват 24 и я был в шоке, карточки которые были привязаны ИСЧЕЗЛИ, через телефон зашел такая же ситуация. Вот что ответил оператор:

Спасибо за ожидание!
к сожалению, на текущий момент действительно возможны трудности в работе меню Мои счета в Приват24 для физических лиц.
Ответственные за решение этого вопроса специалисты уже уведомлены и делают всё возможное для устранения неудобства.
К сожалению, срок решения трудности на текущий момент не известен и потому мы рекомендуем Вам воспользоваться альтернативными каналами самообслуживания (ТСО, линия платежей, М-Банкинг) или воспользоваться Приват24 через несколько часов.
Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

ПРИВАТ БАНК ЧТО ТО НАЧИНАЕТ МУТИТЬ(((((((((((
24 марта 2014, 12:42
Уважаемый Клиент, добрый день!

Действительно, наблюдались технические трудности с отображением карт/счетов в Приват24. Хотим Вас успокоить, что трудность была технического характера и не влияет на остальную работу продуктов банка. Приносим Вам самые искренние извинения за доставленные всей ситуацией неудобства.

21 марта 2014, 2:14
Ты с Крыма?
21 марта 2014, 2:16
Мутят они уже давно!!! Просто когда я задал вопрос — это только в Крыму? Они ответили, что по всем регионам!!!
Такая же хня — я с Крыма!
yalita
yalita
23 марта 2014, 18:01
Давайте объединяться, у меня тоже очень крупная сумма в депозите Привата лежит. Готова идти, ехать на митинги, телевидение. Люди, сколько нас таких, не успевших снять свои деньги с депозитов???? Давайте подавать в суды, в том числе мкждународный суд
daniilua
daniilua
21 марта 2014, 2:53
Я из Донецка, та же ерунда.
21 марта 2014, 3:15
Значит скоро кабздец! Начали с Крыма, а закончат Украиной! Я так понял у Привата своя политика! Пока мы «воюем», они на нас бабло зарабатывают.
Dima Minaev
Dima Minaev
21 марта 2014, 3:50
Я из Киева — у меня тоже исчезла карточка и счета из привата. И смс долго не приходит
progman
progman
21 марта 2014, 8:08
Я все вижу не смотря что из Крыма.
Ну понятное дело ниче не работает как и вчера.

И кстати исчезли Руб счета.
Видимо ваши пропадания были с этими работами связаны.
Думается мне приват изменил некий курс поэтому Руб счета пропали.

Я думаю это вопрос недели-двух когда мы окончательно будем знать что будет и как.
arthurstolyar
arthurstolyar
21 марта 2014, 10:06
Якщо заходити через сайт банка — то пускає Видно і карти і депозити…
anikola
anikola
21 марта 2014, 10:12
Вчера не работало и у меня. ни через приложение ни через приват 24 счета не были видны. сегодня заходил через сайт, все работает и все корректно отображается. Сделал ряд платежей все прошло и пришло.
Чистите кэш и заходите. Должно работать!
21 марта 2014, 11:10
Только что проверил Приват24, все корректно отображается. Регион Днепропетровск. Видимо проблема именно с регионом Крым, а возможно действительно тех неполадки, софт у них кривой, не могут\не хотят сделать, что б адекватно работал. Ну иногда еще они балуются, например когда по техническим причинам нельзя было доллар через п24 купить якобы по «техническим причинам».
21 марта 2014, 11:31
Прива24 работает отлично!!!
А профилактические и внеочередные регламентные работы были и до сегодняшнего дурдома в стране!!!
Поменьше паники и ажиотажа и все будет работать и наличка будет и т.д.!!!
21 марта 2014, 12:07
Ну насчет «отлично» Вы явно перегнули. Очень часто проблемы с смс, некоторые функции, которые реально помогли бы клиенту, не обращаться в отделение (что б не общаться с «компетентным» персоналом), до сих пор не доступны. Ну и «технические проблемы» подозрительно часто возникают в переломные моменты, когда это выгодно банку, не отрицаю банк самый крупный в Украине, и толпы снимающих из банкоматов могут положить любой процессинг.
Уважаемый, nikolenko, позвольте не скромный вопрос, являетесь ли Вы работником\агентом ПБ?
21 марта 2014, 12:23
Нет, просто много лет пользуюсь услугами банка!
21 марта 2014, 12:26
Спасибо, за ответ. Завидую Вам, что у Вас за много лет, не возникло с ПБ никаких проблем.