Банк оставил без денег посреди Европы!

ValentinusGVR 20 марта 2014, 22:15
Хочу пожаловаться и сообщить что политика вашего банка провоцирует на прекращение сотрудничества с вашим банком.

19.03.2014г. я утром поставил на валютную карту 520евро. — Личные деньги. Напичными через кассу.
— Того же дня после обеда я прилетел в Италию. Как оказалось мою машину оштрафовали и евакуировали.
В связи с чем мне нужно было заплатить 380евро. штрафа. Но снять нужную сумму в банкомате Италии Болонии я так и не смог.
Звонок в Голд клую не дал результата.

Я с пониманием относился к тому что есть ограничение на снятие в Украинских банкоматах.
Но ограничивать снятие личных средств с валютной карты, да и еще в другой страны это возмутительно.

Я понес дополнительных расходов на звонки из Италии в Колл Центр голд клуба который мне так и не помог.
Мне пришлось ехать поездом до Неаполя что б взять денег у друзей и возвращаться назад в Болонию что б забрать Автомобиль.

Получается мой банк у которого я являюсь клиентом последних 8 лет. меня просто кинул посреди Европы без возможности получить свои деньги.
24 марта 2014, 15:06
Уважаемый Клиент, добрый день!

Приносим Вам самые искренние извинения за доставленные всей ситуацией неудобства. Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Надеемся на обратную связь!

Upsing
Upsing
20 марта 2014, 22:30
Уже много таких ситуаций было… Банк не есть « Точкой опоры»

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк оставил без денег посреди Европы!