куда и кому обратиться о компентенным ответом.

Vera777 20 марта 2014, 22:00
Куда написать и кому обратиться.У меня заканчивается срок действия депозита. Обычно до окончания срока за две недели писали заявление о закрытии депозита и заказа наличных, а теперь как?
24 марта 2014, 13:29
Вера, добрый день!

За 2-3 дня до окончания срока депозита рекомендуем обратиться в службу чат онлайн или по телефону 3700 для заказа наличных в отделение банка. На следующий день после окончания срока депозита Вы можете обратиться в отделение, для закрытия и получения денег.

Стоит обратить Ваше внимание, что Вы можете переоформить депозит не снимая наличных на новый тип договора на актуальных условиях. Подобно о актуальных ставках можно ознакомиться по ссылке privatbank.ua/depozit

arthurstolyar
arthurstolyar
21 марта 2014, 0:52
Ніхто ніколи за 2 неділі не писав ніяких заяв! В Приваті вже роки 2 відсутній паперовий документооборот! Попередьте за 2 дні і якщо ви не з Криму ваш депозит закриють а гроші кинуть на карту
21 марта 2014, 12:32
На данный момент, что бы закрыть депозит,
— если он в иностранной валюте, Вам нужно прийти и заказать карту для выплат, т.к. просто в кассе уже не выдают, в нагрузку к этой карте получите универсальная голд, если она Вам нужна или не будете сильно сопротивляться. Данная карта выпускается за 15 мин. Так же если город не большой или отделение мелкое и не особо популярное я бы на Вашем месте за 3 банковских (не учитывает выходные) дня до окончания депо заказал валюту в это отделение.
— если в грн, то проблем быть не должно.
Всех благ.
Vera777
Vera777
21 марта 2014, 22:32
Подскажите я могу закрыть свой депозит в любом городе Украины или только там, где открывала депозит?
21 марта 2014, 22:47
По идее, если Вы не из Крыма то да. На данный момент, в связи с ограничением НБУ на выдачу валюты, ПриватБанк ввел новую схему выдачи депозитов, раньше Вы могли забрать все в кассе, а сейчас окончившейся депозит Вам перечислят на карту для выплат, а уже с нее Вы будете получать валюту в кассе в пределах эквивалента 15000грн\день.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / куда и кому обратиться о компентенным ответом.