Звонки с угрозами отключить карту

realzhigan 3 ноября 2021, 12:00
Поступают звонки от оператора ПБ, в которых сообщают, что давно не было движения по карте и, если в течении месяца не провести какой-либо платеж, банк не гарантирует, что карта будет продолжать обслуживаться (оставшийся срок действия карты еще долгий, во всяком случае, превышает месяц). На вопрос, на каком основании, следует ответ, что банк не гарантирует, что карта будет продолжать обслуживаться если по ней не будет движения средств. И так по кругу. На устное подтверждение, что с картой все хорошо и, что договорные отношения с банком все так же планирую продолжить следует ответ — нужно, чтобы именно система зафиксировала движение средств. На закономерный вопрос, где можно ознакомиться с информацией об указанных ограничениях, ответ — такой информации нигде нет. Чистой воды шантаж. Так не ведется бизнес. Нужна реакция регулятора.
3 ноября 2021, 13:21
Наші профільні фахівці вже проводять перевірку стосовно даної ситуації. По результату вам зателефонуємо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Звонки с угрозами отключить карту