Списание денег

Mika123 1 ноября 2021, 9:34
Здравствуйте хотела бы поделиться впечатлениями о приват банке! У меня с карты были списаны 2000 тыс гривен! (Мошенничество) Списали 1000 грн, следом ещё 1000 грн и в ту же минуту хотели ещё списать такую же сумму, но недостаточно средст было, банк это не смутило пароля безопасности не присылали для подтверждения операции, как то странно, с переводом 50 грн присылают пароль, а в сумме 2000 тыс ничего… Карту я сразу заблокировала, тут же мне банк присылает что операция была отменена в эти суммы и возвратили деньги, но на следующий день сам банк деньги списал без моего ведома, без каких либо объяснений и не возвращает, объяснили тем что была служебная операция проведена банком по списанию, потому что те деньги которые вернули их как бы не было!!! Это как вообще?! И что за самодеятельность банка! Сказали обращаться в полицию! Не хочу больше работать с этим банком!
1 ноября 2021, 11:41
Проведення оплати в інтернеті можливе лише в разі, якщо дані картки, що відомі лише її власнику, були введені для здійснення оплати або прив'язки картки на сторонньому сайті. Як ми бачимо, вами були введені дані картки на сайті, через який і були проведені дані платежі.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв та наголошуємо, що клієнт сам також має змогу не дати заволодіти своїми грошима, в першу чергу, не повідомляючи третім особам персональні дані та не підтверджуючи платежі, котрі ви не здійснювали.
Ось тут 👇 є декілька простих та від того не менш корисних правил, як не стати жертвою шахрайства:
За вашим зверненням було створено заявки на оскарження платежів за якими кошти були повернені достроково банком, до отримання результатів оскарження. Дострокове повернення було відмінено та на даний час необхідно очікувати результат обробки заявок на оскарження платежів. За їх результатом ми вас додатково проінформуємо.
Виписку по картці з рухом коштів було сформовано та відправлено на вашу електронну пошту.

mlp711141
mlp711141
1 ноября 2021, 14:30
Искренне вам сочувствую… Бегите подальше от этого банка! Видите, что много проблем, из которых решается малость? Повод задуматься!
У меня до сих пор не проходит обида на этих приматов, в том числе и за то, что они два года назад призывали меня не оплачивать коммунальные услуги и доить маму на погашение кредита, в то время как мы с мамой жили на её минимальную пенсию и продукты, заработанные на шабашках…
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
1 ноября 2021, 15:23
Если вы не способствовали своими действиями или бездействием краже средств и своевременно оповестили об этом правоохранителей и банк, то ответственность за сохранность средств на счетах лежит на банке. Сообщать нужно официально в письменном виде с сохранением доказательств того, что вы это сделали.
Информация к размышлению на данную тему: