Банкомат не выдал деньги, Но с карты списать из не забыл.

sanek1357914 28 октября 2021, 18:36
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юрия Гагарина, 167
Ситуация та же, деньги списали, банкомат не выдал ничего. Через время они вроде как вернулись, Но баланс не увеличился, снять их все равно не возможно. В отделении сказали что мне просто не повезло. Видимо это какая-то лотерея. И вообще я им должен быть не реально благодарен, что деньги не возвращались 2 недели. Обслуживание на уровне дна, как обычно в принципе. От операторов толку как от стула, на котором они сидят. Кроме как посожалеть сделать ничего не смогли. Сначала говорили ждать сутки. Естественно ничего не произошло. Потом сказали ждать 3 дня. При чем ждать обновления баланса. Деньги вернулись, Но пользоваться ими нельзя. Это как «у меня посылка есть, только я вам ее не отдам». Если ваша жизнь скучна, вам начнем заняться, вы полны сил и энергии, просто станьте клиентом приват банка. Банк как обычно, на дне, хотя по принципу дерьма тонуть не должен. И что бы не говорили, что не достаточно информации для идентификации, номер обращения 33037. Я думаю, годик два если подождать, то ситуация точно решится. Собой в системе они признают и всеми того что бы извиниться и выдать средства такая вот чушь. Невозможное возможно. Приват смог. Браво.
28 октября 2021, 19:39
Добрий вечір!
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
Після повернення суми з резерву на доступний баланс картки інформація в Приват24 буде оновлена.
Ми проаналізуємо ваше звернення в підтримку для покращення якості обслуговування.

28 октября 2021, 19:44
Почему баланс обновляется уже 36 часов??? Это такая сложная процедура??? Списывается за то моментально.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 октября 2021, 20:26
Наші фахівці додатково перевірять інформацію за ситуацією та зв’яжуться за результатом.
28 октября 2021, 21:40
Когда? Там проверять информацию максимум минут 5.
mlp711141
mlp711141
30 октября 2021, 2:59
Искренне вам сочувствую. Лучшее, что бы вы могли сделать, перейти обслуживаться в другой банк… Бегите подальше от этих приматов…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат не выдал деньги, Но с карты списать из не забыл.