Приватбанк меня не подвел! +++

olesya222 19 марта 2014, 23:31
Надоело читать, какой приватбанк ужасный!!! Сотрудничаю с Приватом уже более 6 лет. Никогда не возникало никаких проблем. Со снятием депозита, в том числе. Сотрудники мне попадались вежливые и корректные. Будьте людьми — и вам тоже ответят позитивно.

Обязательно продолжу сотрудничество с Приватбанком. На данный момент — наиболее стабильный банк.
20 марта 2014, 10:29
Олеся, доброе утро!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за время, потраченное на составление отзыва, а также за пользование услугами нашего Банка. Нам очень приятно, что Вы нашли время поделится своими опытом работы с Банком и на собственном примере отметили положительные моменты. Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество с нашим Банком, принесет Вам только положительные эмоции.

arctos
arctos
20 марта 2014, 9:26
Присоединяюсь к отзыву, сотрудничаю с Приватом 3 года проблем не возникало. Отдельное спасибо персоналу отделения по ул.Любинской 104 г.Львов, а в частности Галине. С ув.Борис
20 марта 2014, 9:50
Я дуже вічлива та чемна людина, але мені постійно хамлять по телефону деякі прешелепки з привата. Погоджусь, що там ще є вічлеві люди але сам сервіс — відстій. Сама структура банку направлена на видурювання грошей. Якщо ви співробітник — тоді зрозуміло вашу позицію.
20 марта 2014, 10:10
О, я так и знала, что будут такие вопросы. Кто хорошо напишет — тот сотрудник, ага. Я учитель по профессии вообще-то. А банк отличный! Никогда с ним проблем не было.
20 марта 2014, 11:52
… если у человека нет проблем с банком, то он никогда не будет здесь что-то читать — не держите людей за дураков, как вы со своим банком-банкротом.
20 марта 2014, 12:21
Я здесь нахожусь для того, чтобы мониторить события, связанные с банковской системой сейчас.Все таки времена нестабильные.Держу нос по ветру. Так делают грамотные люди. Поэтому не пытайтесь найти черную кошку в темной комнате, особенно там, где ее нет.
20 марта 2014, 11:54
… а на счет людей работающих в банке, то их вынуждают так себя вести с клиентами или уходить… поэтому там такая текучка.
20 марта 2014, 17:02
Страх — это признак рабства! Познания о внутренней не стабильности могут быть только у человека, который прямо или косвенно связан с банком! Или скажите что это ложное возражение? Выше было правильно сказано, что похожие форумы посещают либо не довольные (а таких основное количество) либо сотрудники-мониторы. Обычно в первичные (и ряд вторичных) потребности не входит анализ данного типа информации! Есть возражения?
20 марта 2014, 21:07
Да вы хоть тресните от подозрений, мне все равно. Я свой депозит получила и имею право оставить положительный отзыв. Ваши доводы меня не интересуют. Есть возражения?