В который раз меня приват подводит, больше никаких кредиток !

minaevaaaa 23 октября 2021, 0:36
Отделение по адресу: Киев, ул. Подлесная, 3
Есть зарплатная карта, до этого было 2 кредитки которые закрыла без единой просрочки, а закрываю их когда деньги не нужны, ведь всегда можно пойти если нужно и оформить (отделение под домом) пару раз они сами без каких либо причин понижали лимит до 0 причём даже без каких либо уведомлений, вот знаю что лежит некая небольшая сумма на всякий случай, я туда, а там уже 0 лимит, так же и в последний раз произошло, захотела оплатить часть лимита чтобы не выходить с льготного периода, зашла, а там бублик, но за день до этого лимит был, буквально через сутки уже справились, обнулили, ну и зачем вы такие нужны? Там сумма смешная, просрочек нет, с моей стороны обязанности договора выполняю, ладно если бы там 500000 лежало и вам стрёмно стало, а тут уже постоянный клиент много лет и такое западло делаете. Это моя последняя кредитка, планирую закрыть и не звоните мне со своей картой голд, я вам как банку больше не доверяю!
23 октября 2021, 10:39
Рішення про збільшення чи зменшення ліміту банк приймає аналізуючи велику кількість факторів, саме тому виділяти один з них було б некоректно, так як кожен має свою вагу і впливає на кінцеве рішення. Активне користування продуктами банку може позитивно вплинути на суму ліміту в майбутньому. Рух коштів та позитивна кредитна історія також враховуються при встановленні ліміту, але це не єдині фактори, на підставі яких банк приймає остаточне рішення.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / В который раз меня приват подводит, больше никаких кредиток !