Терминал сожрал деньги как вернуть?

vitiktorvtia 22 октября 2021, 20:09
Пришли в супермаркет Фози с семьёй скупиться продуктами. Через ПриватБанк терминал пополнял карту моно банка. Телефон подтвердил сделал всё правильно, но вместо денег на карту на экране терминала написало чтоб звонил 3700 звонил раз 10 свободных операторов нет. Как мне вернуть свои деньги??? Вечер испорчен настроение тоже. Фото терминала у меня есть.
23 октября 2021, 9:44
Доброго ранку!
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
За вашим зверненням в цілодобову онлайн підтримку на нашому сайті pb.ua фахівці можуть подати заявку на повернення коштів. Щоб впевнитись в тому, що кошти буде повернено саме тому, хто вносив їх в термінал, повернення здійснюється на картку ПриватБанку або на номер телефону яким було здійснено авторизацію (якщо внесена сума до 500грн).

vitiktorvtia
vitiktorvtia
23 октября 2021, 10:03
У меня нет карты приват банка. Я хочу вернуть на карту которую вносил эти деньги. Я нехочу делать карту приват банка. Что это за лохотрон?
23 октября 2021, 14:04
Да, это лохотрон от приматов. По закону они обязаны вам вернуть деньги на вашу карту, и не навязывать свою. Жалуйтесь в НБУ, привлекайте СМИ.
Yahnulka
Yahnulka
23 октября 2021, 18:04
А что за закон такой?
23 октября 2021, 23:59
Номер не помню, а суть — да. Банк не имеет права навязывать свой продукт против вашей воли, и обязан вам вернуть деньги (в данном случае или на карту, или через кассу). Просто они вас берут измором, чтобы вы стали их клиентом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Терминал сожрал деньги как вернуть?