Шок

Yanu 20 октября 2021, 19:37
Отделение по адресу: Киев, ул. Деревлянская, 8
Напишу о том, как работает Приватбанк и наша доблестная исполнительная служба.
Я являюсь держателем привилегированных карт world elite, эмитированных Приватбанком. 15 октября (в выходной день!!!) инспектор исполнительной службы вышел на работу 🙈 и скоропостижно застал меня врасплох, наложив арест в размере 13060 грн за неправильную парковку, совершенную 21.05.2021 года. Я пишу слово «врасплох», потому что только ПОСЛЕ ареста счета в программах Дiя и Штрафы UA появилась информация о появившемся долге и никаких писем я от исполнительной службы не получал. Инспектор Калюжный в своем постановлении четко указал, что арест наложен на денежные средства в размере штрафа, т. е 13060 грн. Но Приватбанк решил не париться и наложил арест на весь остаток по гривневой карте. 28250 грн. Сейчас заканчивается 3-й день с момента, когда начался этот беспредел. Менеджеры разного калибра перезванивают мне и несут каждый что-то свое. Долг за неправильную парковку давно погашен. Исполнительная служба в лице господина Калюжного на рабочем месте за 3 дня не появлялась. Это страна, в которой мы живем. Будьте счастливы.
20 октября 2021, 20:02
Добрий вечір!
Наші колеги вже розглядають ваше звернення. За результатом ви будете додатково проінформовані.

21 октября 2021, 19:07
Ну так, а банк при чем к твоим штрафам? Он выполняет то что ему написала Исполнительная служба в лице твоего кента Калюжного, ему привет арест счетов сейчас проводится автоматически поэтому ни кто ни кому ни каких писем присылать не будет. И банк тут не при чем будь ты в другом банке было бы тоже самое
sanch ☺
sanch ☺
21 октября 2021, 21:04
«13060 грн за неправильную парковку» наверное классно припарковались! Есть постановление суда и предписание ИС, раз Вы не захотели выполнить своевременно, им все равно сколько у Вас на счету, банк обязан выполнить и на этом точка. я счастлив, стараюсь следить за штрафами :)
21 октября 2021, 22:25
Согласен странный штраф, но возможно просто набежала какая то пеня, они любят сейчас из людей делать лохов и ничего не докажешь, а в суде выиграешь 10 гривен на аспирин дарница
krv77
krv77
23 октября 2021, 14:00
Штрафы… Неплохо было бы… Кувалдой в лобовое, но без штрафа. Меньше бы парковались на тротуарах или переходах