Худший банк во всем

larionov 20 октября 2021, 13:13
На данный момент, без преувеличений, смело можно сказать, что приват — в ТОПе худших украинских банков. Я, при том, что VIP клиент, от любых прикосновений с приватом терял время, нервы и деньги. Хочешь со своей карты приват перекинуть деньги на свою карту приват и закрыть там кредитный баланс? — Заглючило их приложение в момент транзакции, поменяло карты местами и вуаля — ты перекинул деньги со своей карты на свою карту и заплатил привату 1000грн. Если у вас заморозят счет из-за штрафов или по еще какой то причине — проще про него забыть. Во всех банках карты разморозили, а в приват «не приходят» письма от выконавчои службы. Выконавча плачется, что отослала им уже 6 писем, на руках документы про снятые ареста, но приват не будет смотреть на них, им нужно письмо, которое до них недоходит, куда обращатся? куда хотите, до свидания. Пришел с деньгами в кассу? Мы их приймем, положем на ваш счет, а потом не сможем провести как надо операцию, потому что «по техническим причинам» и «информации нет и непонятно, когда будет». В итоге теряем полтора часа времени, еще пол дня ждем, когда вам вернут ваши деньги, ну и по классике, платим привату 1000грн. При том, что через дорогу другой банк все то же сделал за 5 минут, без комиссий и на сумму, в несколько раз больше. Нет ни 1 причины сегодня пользоватся приватом — буквально ЛЮБОЙ банк будет лучше, чем это. Видимо, все мысли про продажу банка, а самим банком никто уже не занимается.
20 октября 2021, 14:45
Підстави для зняття арешту встановлюються Інструкцією про безготівкові розрахунки в Україні в національній валюті, затвердженої Постановою НБУ від 21.01.2004 № 22.
На жаль, нам не вдалось вас ідентифікувати за даними, вказаними у відгуці. Ми звернулись в особистому повідомленні та запросили ваші контакти, щоб перевірити інформацію та розібратись детальніше в ситуаціях описаних вами.

20 октября 2021, 15:32
Не будь всего этого, приват не был бы приватом. :)
Всем клиентам привата терпения, сил и настойчивости! Хотя, стоят ли чего-нибудь все эти мучения? Ту уже каждый сам для себя принимает решение. :)
20 октября 2021, 15:58
Детский лепет на лужайке:
«Выконавча плачется, что отослала им уже 6 писем, на руках документы про снятые ареста, но приват не будет смотреть на них, им нужно письмо, которое до них недоходит, куда обращатся? «-
1. получите в ВДВС на руки Постанову «о закрытии ВП по причине погашения долга в полном объеме»
2.несете в ближайшее отделение банка.
Тчк.
20 октября 2021, 16:01
«2.несете в ближайшее отделение банка. Тчк.» — точка будет, если возьмут, еще и распишутся в получении. Не уверен, что в отделении примут этот документ.
20 октября 2021, 16:16
«Не уверен, что…» — не могу утверждать за всех.
Я не вышел бы из отделения и держал бы заведующего за галстук, пока не сняли бы блок! (Имея в руке Постанову и тыкая оной периодически ему в лицо).
Зы: Но нам же не результат, нам бы поплакаться при народе!
21 октября 2021, 15:22
«…держал бы заведующего за галстук, пока не сняли бы блок! (Имея в руке Постанову и тыкая оной периодически ему в лицо).» — :)))))))))))))
snuya
snuya
23 октября 2021, 13:06
Добро пожаловать в Украину и в национализированный, государственный так называемый — банк и в банковскую систему. Это же сколько дармоедов в этом банке присосалось? Ужас.