«Ответ банка»

igorm23 19 марта 2014, 10:02
«Ответ банка» -как можно верить вашим ответам:
18.03.2014 — До момента окончания работ по обновлению программного обеспечения временно заблокированы безналичные операции по картам, счетам и депозитам, открытым в Крыму.
19.03.2014 — из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов!

Завтра будет новый спланированный ответ!
Вы и банк — задумывается о том: у Вас наверное есть МАМА — которая просто не может купить себе ЕДЫ!
Есть ещё одинокие матери — которые не могут кормить своих детей!
Есть ещё много примеров!
В чём, Все мы виноваты — что так сложилась ситуация! Вы должны быть вне политики.
Ну как Вы думаете — Ваши ответы — «Мы просим извинения у наших Клиентов» — они несут хоть каплю, человеческого отношения! Для Вас просто не существует такого понятия! И Вы назывались «Ваша точка опоры» — как на Вас все опирались — и к чему всё это привело!
Вы просто потеряли элементарную человечность!
19 марта 2014, 11:46
Уважаемый Клиент, добрый день!

Нам искренне жаль, что сегодня сложилась подобная ситуация. На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами Клиентов. Мы сможем восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики.
Для того, чтобы мы смогли и дальше выполнять свои обязательства перед нашими украинскими вкладчиками, необходимо получить инструкции от Национального Банка Украины и ознакомиться с правилами и условиями работы банковских учреждений на территории Республики Крым. ПриватБанк сможет снова заработать в Крыму, когда появятся юридические основания и четкие инструкции. Мы просим извинения у наших Клиентов и прикладываем все усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.

19 марта 2014, 10:29
Нуу вы же теперь Россия — вот и идите теперь в российский сбербанк — пусть он вас кормит и поит. Независимость — так независимость.
19 марта 2014, 17:14
В Маскву за рублямі, Путін даст :)
19 марта 2014, 17:54
Ага и пенсии по 10 000 — вперед. Пусть дальше живут, у меня дежавю или СССР возвращается, рубли везде и культ путлера?
19 марта 2014, 10:42
Annalen — По мимо независимости есть ещё просто человеческие отношения!
Очень заметно, что Вы не понимаете, что Вы пишите.
Всё это большой пример — для Вас — что так же Вас ждёт( от души — не дай бог!).
Да и ещё — не спешите с выводами (по поводу, своей судьбы — не Вы её вершите, а вершат её за Вас)!
pralek
pralek
19 марта 2014, 12:45
Да насрать всем на человеческие отношения с вами… Надеюсь, как и вся Украина, что денег ни кто в крыму своих не увидит Мы желаем счастья вам!!! Удачно влится в рашку!!!
19 марта 2014, 15:12
Когда к рашке присоединялись о нормальных отношениях никто не думал, а теперь вон как запели. Велком ту раша.
19 марта 2014, 17:16
Точно! как рвать укр флаги в криму так впєрьод!!!
а теперь человеческие отношения…
igor7894
igor7894
19 марта 2014, 17:25
Ви і приклад!
Вас як стадо барнів нагнули і все вирішили за вас!
19 марта 2014, 10:43
Annalen
Да и ещё — не меня кормят — а я кормлю! Вы как раз об этом забыли.
ISeeYou
ISeeYou
19 марта 2014, 12:00
Все остальные Банки в Крыму почемуто работают в штатном режиме и никаких проблем, а Приват весь такой политический ()х()