Банк защитил от аферистов

Radova 12 октября 2021, 11:36
Впервые пишу отзыв о банке. С Приватом работаю давно, лет десять точно, и как физ лицо и как юридическое (я учредитель). Все устраивало. Но сегодня я действительно была удивлена, когда увидела, что деньги таки вернули. Но все по порядку.
В воскресенье дочь заказала вещи в интернете, сказала серьёзный сайт, проверила отзывы, все хорошо. Продавец дала номер карты Приват и попросила оплатить сегодня же, чтоб сразу отправить посылку. На частичную предоплату не согласилась. Я оплатила 1250 грн на имя Нестерцова Анастасия Максимовна. Номера ТТН мы так и не дождались. А на следующий день продавец просто перестала выходить на связь. И тут, сюрприз, вечером получаю звонок от службы безопасности Привата. Были жалобы клиентов и они заблокировали карту этой аферистки. Пообещали вернуть мне деньги на карту, во что, честно говоря, не очень верилось. Но 15 минут назад мои 1250 вернулись мне на карту.
Благодарю Приватбанк, что так оперативно среагировали на аферистов и вернули людям деньги! А нам, покупателям в интернете, надо быть менее доверчивыми!
12 октября 2021, 12:18
Раді були допомогти! Завжди до ваших послуг :)

CRjonny
CRjonny
12 октября 2021, 23:36
Это конечно поxвально будь правдой, но врядли ей является. Офпред на каждый поxожий комментарий нам пишет что это не компетенция банка, идите в полицию службу газа водоканал и т. д. А тут сб заблокировало, само позвонило и еще и вернуло. Это как сервсис для избранныx или сказки андерсена. Просьба минфину тщательнее проверить отзыв
Mary077
Mary077
29 октября 2021, 1:22
Ага, защитит он, как же. Держитесь за чип крепче.
Свист по Дунаю, а не отзыв.