Невозможно снять валюту в срочном порядке

xanderim 11 октября 2021, 10:32
Есть возможность подать заявку на выдачу валюты, которая будет доступна только на следующий день. В том случае, если мне понадобилась валюта сегодня, то найти отделение в котором есть валюта — задание нереальное, в кассах говорят, что валюты нет. Для меня данная ситуация создает определенного вида дискомфорт и вопросы как в кассах крупнейшего банка Украины отсутствует валюта.
11 октября 2021, 12:02
Перепрошуємо за незручності.
Касир може видати готівку за її наявності в касі. Для зручності клієнтів є можливість заздалегідь замовити валюту через Приват24, щоб на момент звернення у обране відділення потрібна сума була доступна для отримання.
За необхідності терміново зняти готівку з рахунку є можливість конвертувати її в гривню. З валютної картки можна зняти гривню, як у касі, так і в банкоматі.

MykolaA
MykolaA
11 октября 2021, 10:40
«как в кассах крупнейшего банка Украины отсутствует валюта.» — для повышения уровня понимания, зайдите в любой банк США, Китая, Японии и спросите там возмущенно:"как в кассах крупнейшего банка США (Китая, Японии) отсутствует украинская грн. Ответ, пжл, разместите здесь.
Jokets
Jokets
11 октября 2021, 11:28
Необходимость валюты у вас появилась утром когда проснулись или как это поняли? До этого вы не знали что вам деньги нужны? Если так срооочно надо деньги — получите гривны в чем проблема?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Невозможно снять валюту в срочном порядке