8anetka8 9 октября 2021, 19:32
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 117/125
Так как в моём телефоне разбит экран, функционирует не во всех местах, я могла провести платежи через телеграмм… Проведя несколько операций с карты мужа на свою, муж не сразу разобравшись в происхождении этих платежей, позвонил 3700, что привело к блокировке его карты и ограничению моего счёта с привязкой двух карт. Свою восстановил, а мне пришёл ответ:
«На жаль, при аналізі операцій були виявлені надходження на картку, які платник не підтвердив. З боку банку була проведена робота і запропоновані варіанти врегулювання питання.
На жаль, наразі між Вами і банком обмежена співпраця в зв´язку з рухом коштів на картці, що мали шахрайський характер.
Переглянути дане рішення можливо за рішенням суду.»
Хотя, предложенных вариантов урегулирования вопроса не было. И главное, мой муж-плательщик-отправитель, обращался к специалисту в банк, с разъяснениями, что не сразу разобрался в происходящем движении его средств и с просьбой снять ограничения со счёта получателя! Специалисты направляют в полицию, но мы не понимаем с каким заявлением… на друг друга писать? Так же на моём счёте находятся денежные проценты с депозита, которые как заявляет банк не вернут!!!
Мінєнкова Анна Олегівна
10 октября 2021, 10:14
Ваше питання вже розглядають спеціалісти. Ми прагнемо вирішити його у найкоротший термін. Додатково зв`яжемось з вашим чоловіком для врегулювання ситуації. Про результати вас одразу повідомлять. Спасибі за розуміння.

Jokets
Jokets
9 октября 2021, 21:32
Ну видимо не только муж вам переводил деньги, а вот как раз докажите что эти деньги законы в суде
corsww
corsww
9 октября 2021, 21:53
Яркий пример глупости пользования банковскими услугами
kingcity
kingcity
10 октября 2021, 12:01
Що за перекази Вам надходили і які операції Ви здійснювали? Оплата за товари/послуги? І чому Ви картою чоловіка користувались?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Протизаконно обмежує рахунок по заяві третьої особи і привласнює депозитні відсотки!