так что нам с голоду помереть????

katrinyalta 18 марта 2014, 15:13
не было никаких проблем с этим банком, а тут на тебе депозит снять но деньги ждать, потом депозит только в гривнах и пришлось ждать в гривнах, после лимит в 1000, в скором времени 500грн, а после и в обще заблокировали.Свифт переводы и снятие наличных средств за рубежом тоже заблокированны.СКажи дорогой банк что нам с голоду помереть, если вся наличка была в вашем банке.Я не посмотрю на то что беременна, ждите мы уже собираем людей
18 марта 2014, 19:12
Добрый день, katrinyalta!
К сожалению, в связи с отсутствием достаточного количества наличных средств, введены временные ограничения. Для зарплатных, социальных и пенсионных карт установлен лимит на снятие наличных в банкоматах ПриватБанка в размере 500 грн в день. Для остальных карт снятие наличных временно недоступно. Так же до момента окончания работ по обновлению программного обеспечения временно заблокированы безналичные операции по картам, счетам и депозитам, открытым в Крыму. Это касается и физических, и юридических лиц. Как только счета будут разблокированы, банк пришлет Вам СМС-уведомление. Примите наши искренние извинения за неудобства.

privat11
privat11
18 марта 2014, 15:35
ЯЛТА!!! все собирайтесь бомбить Днепр!!! я тоже клиент с депозитом. подключаюсь и едем толпой! только не молчите те, у кого такая же проблема!!!
Fowler
Fowler
18 марта 2014, 15:54
Я бездепозитный, но у меня в клинике при смерти кот, а я не могу оплатить лечение.
budur
budur
18 марта 2014, 16:36
В обладминистрацию лучше, где Коломойский сидит, отправьте мамочек с голодными детьми и пенсионеров. Пусть полюбуется на результат своей деятельности
pralek
pralek
18 марта 2014, 16:37
Как же вы в Днепр то поедите??? Вас же казаки кубанские не выпустят
18 марта 2014, 17:07
Https://vk.com/privatbankproblems
собираемся и объединяемся
bloodmars
bloodmars
18 марта 2014, 17:39
Vk.com/privatbankproblems

НЕ СПАМ! Собираем людей, если в течении нескольких дней счета не откроют, поедем толпой в Днепропетровск и устроим СВОЙ «МАЙДАН» в главной роли главный офис приватбанка!

Приедет 10 человек, их вывете охрана, приедет 110 человек, выведем мы их!

КООПЕРИРУЕМСЯ, ДРУЗЬЯ!
18 марта 2014, 19:17
Вы реально дебилы там в приват банке что ли я тоже могу копировать текст, пока еще Cntr C работает, мне ваша чушь не интересует мне нужны деньги что непонятно
Webracer
Webracer
19 марта 2014, 0:09
Скоро Пукин всем вам поможет. Ждите! Он же ввел временную администрацию в российскую дочку Привата. Так что теперь ему и решать, отдавать деньги вам или нет.