Відмова в зарплатній карті

mozzi 4 октября 2021, 20:48
Я влаштувалась працювати у садочок. А зарплату всі отримують через Приват. Пішла і я оформлювати карту.2 дні мої дані не могли загрузитися. А потім повідомили, що мені заборонено відкривати зарплатну картку. Чому? Дівчина і сама не знала. А з цим банком директор садочку заключила договір.Дзвінок на 3700 теж нічого не вирішив, оператор мені нахамила.
5 октября 2021, 9:36
Добрий ранок!
Вибачте, що після звернення в підтримку у вас залишився неприємний осад. Вже розглядаємо вашу ситуацію. По результату вам зателефонує наш фахівець.

4 октября 2021, 21:11
По закону з.п. можно получать на карту любого банка Украины.

«Зарплатные проекты» давно себя изжили, имеют отношения только к предприятиям совкового типа.
Zhmunya
Zhmunya
4 октября 2021, 21:11
К ЗП проекту Примата можно подключить карту любого банка Украины. Напишите заявление в бухгалтерию, что хотите получать ЗП на карту и укажите ее номер. Не обязательно иметь карту Примата для получения ЗП.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 октября 2021, 17:27
Работодатели не имели и не имеют право навязывать своим сотрудникам банк для получения з/п! Раньше это создавало некоторые трудности для работы бухгалтерии, и поэтому работодатели старались своих сотрудников обслуживать в одном банке. С переходом счетов на новый международный формат IBAN, эта проблема отпала.
Вы имеете полное право получать свою з/п через тот банк, который выберете сами. :)
MykolaA
MykolaA
5 октября 2021, 19:50
Эка скока у нас законников завелось.
Цитата: «А з цим банком директор садочку заключила договір.»
Директора- бюджетники заключают з/п договора с тем банком, который укажут сверху.
Директор не согласен — заяву на стол.
Автор-воспитатель не согласен — заяву на стол.
Так было, есть и будет.
Но здешние правдолюбы могут посоветовать одно = пойти в суд, или пожаловаться на директора его директору, что равно — Здесь больше не работать никогда.
Выбор всегда есть.
5 октября 2021, 21:00
Детей воспитывать крайне неблагодарная работа, дети долбаебы, дети у которых родители долбаебы, дети блатных и приблатненых, много всяких проблем, вплоть до уголовной ответственности, сколько в таком возрасте детей самоликвидируются по своей тупости, и делают крайним воспитателя!?
Ну нах! Крайне неблагодарная и стремная работа.

Хз как так но работодатель должен быть заинтересован в кадрах и *** рвать чтобы найти хоть кого-то.

Вроде как все борются с наследием совка, там памятники Ленину поломали, а «заявы на слот», до сих пор в моде?

Классические совковые взаимно-отношения…