Самый волнующий вопрос.

alterego 18 марта 2014, 9:28
Доброго времени суток. Все же хотелось бы увидеть вразумительный ответ-разъяснение по поводу депозитов крымчан, открытых в вашем банке. Как забрать? И как скоро это произойдет?
18 марта 2014, 15:52
Добрый день, alterego!
До момента окончания работ по обновлению программного обеспечения временно заблокированы безналичные операции по картам, счетам и депозитам, открытым в Крыму. Это касается и физических, и юридических лиц. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Как только счета будут разблокированы, банк пришлет Вам СМС-уведомление. Обслуживание депозитных договоров доступно только в отделениях банка, расположенных на территории Крыма. После восстановления работоспособности отделений мы сможем Вас обслуживать Вас по депозитам. Приносим извинения за неудобства.

18 марта 2014, 9:31
Я уже писал 300 раз.Вы заключали договор не с городом а с банком.И не с улицей вы заключали.Сегодня именно ваше!!! отделение находится например на ПОР а завтра оно может переехать на Большую морскую например.И вы будете клиентом на Большой морской.Если банк вообще уедет из города — вы при наличии Украинского паспорта — получите свои деньги в ближайшем к вам отделении
18 марта 2014, 10:24
Дело в том, что депозиты не отображаются на странице в приват24 уже несколько дней. технический сбой или какая-то другая причина. В любом случае настораживает.
18 марта 2014, 10:47
У них вроде переводят они грн вклады в рублевые.Короче будет и так и так.Но тут дело в другом — насчет цен. В кафе и ресторанах средних ценовых категорий — солянка или борщ стоили 25-30 грн.Это около 100 рублей.Но сейчас кафе и рестораны пересмотрят цены и солянка будет стоить около 500 российских рублей.Короче в 5 раз.Поднимится ли зарплаты в крыму не менее чем в 5 раз — затруднительно сказать.Если проезд в топиках был 2-50 — то сейчас проезд будет около 100 рублей или около 28 грн в пересчете.Короче — я не понимаю что будет с ценами в крыму. А вклады в Российских банках — это от 1 до 5 процентов годовых.Но 5 процентов — это очень трудно найти.Если все житель крыма жили за депозиты — то сейчас такого не будет.Только работать и работать.
18 марта 2014, 10:54
Откуда такая цена за проезд? В Москве в автолайнах самый дорогой билет не больше 50 рублей
18 марта 2014, 10:55
И почему решили что жители крыма жили за депозиты? Кстати, у меня рублевый депозит. Его конвертировать не надо, а все равно не отображается
18 марта 2014, 11:01
Даже если стоимость проезда будет 50 руб — то это 15 грн.Было 2-50 будет в 6 раз больше.Я писал что цены понимутся в 5 раз — но мы с вами просчитали что не в 5 а в 6 раз повысятся.Но Москва это рабочий город — а крым — это курорт.В ялте я сомневаюсь что цены будут как в москве.Цены как в москве умноженные на 2 — это реальгно.
18 марта 2014, 11:28
:) Хорошо, в Сочи проезд 17 рублей. В Москве 35 рублей максимум. Минимальная заработная плата в Москве 12 800 рублей. Минимальная про РФ 5554 рублей. Средняя зп в Москве 45 000 рублей. На столицу РФ вообще не стоит ориентироваться с точки зрения доход/расход. Проезд в Керчи, мой родной крымский город 2,75 грн. Минимальная заработная плата 1218 грн. Если посмотреть в процентном соотношении, то одна поездка в маршрутке обойдется жителю Москвы, Сочи и Керчи 0,3% его минимального месячного дохода. Не вижу разницы!!! На курс валюты рубль/гривна вообще не стоит сейчас ориентироваться. Вы считаете по 0,28, на межбанке 0,2685.