Набираем «пострадавших» от приватбанка! НЕ СПАМ! Смотреть всем! Пожалуйста!

bloodmars 18 марта 2014, 0:44
НЕ СПАМ!

vk.com/public68291725

Вступаем в группу, обсуждаем ситуацию насчет приватбанка!

Если в течении нескольких дней счета не откроют, будем кооперироваться и ехать в Днепропетровск к этим сволочам!!!
18 марта 2014, 9:21
Добрый день, bloodmars!
К сожалению, в связи с тем, что на полуострове нет достаточного количества наличных средств, введены временные ограничения. Для зарплатных, социальных и пенсионных карт установлен лимит на снятие наличных в банкоматах ПриватБанка в размере 500 грн в день. Для остальных карт снятие наличных временно заблокировано. Безналичные операции также временно заблокированы. Мы надеемся, что ситуация разрешится в скором времени. Как только счета будут разблокированы или как только у нас появится какая-либо новая информация, банк пришлет Вам СМС-уведомление. Надеемся на Ваше понимание.

nikolenko
nikolenko
18 марта 2014, 9:09
Скажите спасибо России!!!
А что Вы хотел в стране практически военное положение, в Крым теперь опасно ехать не только инкассаторам, а и мирным людям!!!
HELEN22
HELEN22
18 марта 2014, 11:31
Не надо врать. Живу в Крыму, Гурзуф. Никаких россиян тут нету, тишина и спокойствие. Все спокойно гуляют и по Ялте и по Симферополю. Одна проблема, приват банк заблокировал все карты, снять деньги невозвожно так и не возможно воспользоваться приват24. А еще в придачу пропал депозит и копилка.
Fowler
Fowler
18 марта 2014, 10:06
Да не п…! Как другие банки наличку возят? Танками, что ли? У меня, мать вашу, кредитная история портится, только потому что гребанный банк закрыл безналичные операции. Ну НЕ НАДО мне наличка, все равно фиг дождешься очереди… БЕЗНАЛ откройте, изверги!
pralek
pralek
18 марта 2014, 16:45
У вас кредитная история портится из за поголовного оленизма ваших сограждан Скоро вам перестануть воду, электричество и еду подвозить… вот тогда завоете Или на путлеров надеетесь??? Удачи вам всем в новой жизни А мы на Украине желаем вам счастья
Romhik
Romhik
21 июня 2014, 0:29
Брал авто в кредит, бу кредит дали только доллоровый!!! Работал на машине платил кредит тут бац, кризис скачек доллара пока приспособился, появилась просрочка но всеравно продолжал платить!!! Начал платить чуть больше чтоб постепенно выйти по нолям с банком!!! Проплатил три года из пяти, выплатил 70% кредита, приехали с СБ Приват Банка и добровольно принудительно забрали машину а соответственно и работу!!! Нет работы нет и денег, а значит и перестал платить кредит!!! Теперь предъявляют сумму в 10 раз больше чем брал!!! Угрожают, душат просто жизни теперь не дают!!! что делать???? Есть кто может помочь?????? Мой номер телефона 0932562229

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Набираем «пострадавших» от приватбанка! НЕ СПАМ! Смотреть всем! Пожалуйста!