Обслуживание Приватбанка

mamanay 28 сентября 2021, 20:47
Отделение по адресу: Житомир, ул. Киевская, 77
Начало конца Приватбанка! Если у вас есть возможность не иметь дело с Приватбанком — не имейте! К сожалению, былая слава Привата, сеть банкоматов и отделений делает его наиболее привлекательным для обслуживание, но это уже ненадолго! Банк абсолютно не делает письменных запросов на передачу данных — он просто блокирует ваши деньги! После нескольких дней блокировки счета решила отправить на оплату платежи, а блокировку решать в судовом порядке, НО! Система не даёт сделать даже платёж, что б невозможно потом было доказать, задержку платежей. Вчера на горячую линию сообщила, что звонков запросов на информации не проступала — проверили, действительно нет. Сегодня, ОПА, а мне оказывается звонил робот, а я не взяла трубку. Абсолютный произвол!!! Раз уж деньги чисто придерживают на счету контрагентов — значит Приватбанк на пороге «большого шухера». Разблокирую деньги — спишу и уйду! Абсолютно никакой ответсвенности перед клиентами!
29 сентября 2021, 10:18
Банк не має на меті затримувати платежі, щоб створити незручності.
Обслуговування клієнтів здійснюється виключно керуючись діючим законодавством та нормами НБУ. Ідентифікація та отримання банком документів для проходження ідентифікації та актуалізації даних є не забаганкою, а чітким слідуванням діючим законам. Як бачимо на даний момент заявка на актуалізацію вже розглянута.

Jokets
Jokets
29 сентября 2021, 7:42
Какой письменный запрос, какая передача данных? Мб нормально скажите что случилось
mlp711141
mlp711141
1 октября 2021, 16:43
Я полностью разделяю ваши опасения. Сам не хотел открывать карту Примата в 2014 году (хоть и с нулевым лимитом) — пришлось (не проходили в тот период в зоне АТО платежи на приматов с других банков, и если карта не Примат — продавцы требовали наличные). Мне их навязчивый сервис перерёк горла