Приват портится

Sali6992 28 сентября 2021, 17:39
сегодня заблокировали текущий счет. звонил 3700 непробиваемая стена. аргумент распоряжение нацбанка о происхождении средств борьбе с терором и т. д. банк требует подтверждение происхождения денег. в прошлом году было тоже самое, но в прошлом году я был оповещен и было дано определенное время для предоставления подтверждающих документов. сейчас требуют прикрепить документы. мои познания в компьютере позволяет мне этого сделать. на вопрос как решать эту проблему ответили что обучение не входит в обязанности оператора. прошу контакт тех кто может мне помочь в этой ситуации. информации ноль.кроме этого изучая в прошлом документы на который ссылается приват я не обнаружил пункта по которому банк может блокировать счета клиента.банк может отказать в обслуживании. смотрю поддержка предпринимателей у вас зашкаливает. с одной стороны есть хорошие предложения по кредитованию с другой блокирует счета без предупреждения КРАСАВЦЫ в прошлом году хотел уйти в другой банк и жалею что не ушел. приват конечно и сейчас лидер в Украине, но он застал и вперед уже не идет. хотелось бы услышать вменяемые предложения по выходу из данной ситуации
28 сентября 2021, 18:51
Йдемо до приватних повідомлень, щоб уточнити ваші дані, та детальніше розібратися в ситуації.

zzz9090zzz9090
zzz9090zzz9090
28 сентября 2021, 18:24
Https://economy.24tv.ua/ru/finansovyj-montoring-ukraina-2021-bankovskie-perevody-detali_n1704460
Zamzam
Zamzam
30 сентября 2021, 21:46
ФОП моей мамы попал в стоп лист по выдаче кредитов. Без объяснений со стороны банка! При этом есть активный счёт, на котором есть движение средств, подключён и активно используется эквайринг и нет просроченных обязательств ни перед Приватом ни перед другими банками. Если банк мне не объяснит причину или не уберёт из стоп листа в течение ближайшей недели то он лишится минимум двух активных ФОПов и ещё нескольких физ. лиц.
mlp711141
mlp711141
1 октября 2021, 16:45
Полностью поддерживаю. Бегите от этих приматов подальше. Лучше в монобанк.