А я довольна банком!

Мирослава Скибенко 17 марта 2014, 17:50
Нынешняя ситуация должна ложится полностью на так называемое волеизъявление народа, особенно в Крыму. А как Вы себе представляли федерализацию, если к Вам даже продукты не возможно доставить, не говоря уже о деньгах для банков и банкоматов. Не забывайте и про постановления местной власти. Уверена, что у вкладчиков деньги банк не украдет, всё вернет, только на Украине. А воровство с карт сейчас в Крыму на каждом шагу и это объяснимо: переживая за свои деньги, люди теряют бдительность и Ваши пин-коды и карты оказываются в руках бандитов. Сегодня отправляла платежи, всё работает, депозит мой светиться, хотя иногда по тех.причинам тоже не загружался, перевод на Россию заблокирован, система немного тормозит.
18 марта 2014, 12:46
Добрый день, Мирослава!
Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.
С уважением, ПриватБанк

igorm23
igorm23
17 марта 2014, 18:17
Уважаемая!
Думаю не стоит злорадствовать. Бывают в жизни — бумеранги!
Лично для Вас по поводу — «к Вам… доставить, не говоря уже о деньгах для банков и банкоматов».
— и именно для запудренных мозгов, на материке — Эта ситуация лишь у одного банка. Все банки работают в обычном режиме, банкоматы полные каждый день — только по картам привата во всех банках табу!
Это я к тому — что задумайтесь Вы!!! Не так, все Вы далеко.
В отличие от Вас информация от души!
И всего Вам самого наилучшего!
И последнее — Мы и Вы — просто люди. Помните, об этом!
17 марта 2014, 21:56
Правильно говорите. Замылили людям на материке глаза, орут о солдатах, которых никто тут не видел, о «бандах» и блокаде продуктов — притом, орут репортеры, которые на улицах боятся по голове за вранье получить, ибо тут спокойно и нет никаких проблем, кроме, разве что паники Коломойского. А Приват думал, как люди будут гасить кредиты? Или решит спереть депозиты, чтобы их перекрыть и «самоликвидироваться»?.. Банкрот, да?
17 марта 2014, 18:46
Причем здесь народ, и его решение, когда приват просто обворовал людей? Деньги доставить можно, никто никого нигде не задерживает.
17 марта 2014, 18:56
Не украдет? Не смешите меня… Уже украл!
17 марта 2014, 19:01
Да и… бы с ними, с наличными… но перекрывать безнал — это тупизм.
17 марта 2014, 19:08
Это не тупизм, это воровство и вредительство.
17 марта 2014, 19:16
Не могу не согласиться.
nikolenko
nikolenko
17 марта 2014, 20:23
Банкоматы ПриватБанка в Крыму обслуживают клиентов в пределах временных ограничений по наличным операциям

С 18 марта банкоматы ПриватБанка на территории Крыма будут обслуживать клиентов банка в рамках установленных лимитов получения наличных – 500 грн в сутки по всем зарплатным, социальным, пенсионным и другим личным картам банка.

Как сообщили в банке, после успешного проведения плановых технологических работ, проведенных 16–17 марта, банкоматная сеть ПриватБанка будет работать в штатном режиме. Временные ограничения на получение личных средств пока будут действовать в связи с дефицитом наличных на территории полуострова.

«Мы совершенствуем свою техническую базу, чтобы быть готовыми работать в Крыму в условиях более высокой нагрузки на сеть банка», – говорится в сообщении пресс-службы банка.

Пресс-служба ПриватБанка отмечает, что технологические регламентные мероприятия проводились только на территории Крыма, все отделения и сервисы банка в других регионах Украины обслуживают клиентов в обычном режиме.
17 марта 2014, 21:58
Вас не задолбало «отвечать» никому ненужным и бесполезным манифестом? Он никак не отвечает на вопросы, более того — это ложь. Банкоматы и безнал не работают уже ОЧЕНЬ давно.
17 марта 2014, 21:57
А как быть с заморожеными счетами или их тоже обслуживают банкоматы?
17 марта 2014, 22:00
Учитывая нынешний курс «Привата», Ольга… Похоже что «не быть».