Личные впечатления

Matabo Matabo 24 сентября 2021, 18:50
Не думал, что напишу отзыв на 5 звёзд (надеюсь, не засчитать в рейтинг :)), но очень хочется поделиться мыслями с представителями банка. Подходил срок окончания действия дебетовой карты, выбрал отделение, время после обеда, взял паспорт и код и поехал. Стоя в очереди морально подготовил себя воевать за право отказаться от кредитки, страховок и прочих доп. услуг, и попугать менеджера Минфином :). Итог визита: с момента входа в зал и выхода из него прошло 5 минут, из которых 3,5 заняла сама замена карты с помощью Приват 24 и смена пинкода на удобный мне. К чему это всё: Приват, цените своих адекватных сотрудников, не заставляйте их продавать никому не нужный мусор, будьте клиентоориентированы, а не такими, какими предстаете в реальных, не проплаченных отзывах на этом сайте.
24 сентября 2021, 19:28
Дякуємо за позитивну оцінку роботи менеджера. Будемо намагатися й надалі надавати вам і всім клієнтам нашого банку такий рівень сервісу, що заслуговує тільки такої оцінки.

24 сентября 2021, 22:34
Скучающий халиф мечтает о жизни без забот. Он смотрит в окно на танцующих аистов и завидует им. Однажды в личных вещах пойманного вора он находит шкатулку с таинственным порошком и запиской на латинском языке. Вор, которому принадлежит эта шкатулка, оказывается злым колдуном и раскрывает халифу тайну порошка: он позволяет превратиться в любое животное и понимать язык зверей, — достаточно вдохнуть понюшку порошка и произнести волшебное слово «мутабо́р». Для обратного превращения нужно снова произнести то же самое слово. Однако есть условие: под действием порошка ни в коем случае нельзя смеяться, ибо при этом волшебное слово забывается. Сначала халиф превращается в рыбу, потом — в паука, и, наконец, в аиста. В облике аиста он разговаривает с аистихой и танцует с ней, и в какой-то момент начинает смеяться. В итоге аист забывает слово «мутабо́р», и теперь вернуться в мир людей невозможно. Халиф находит саламандру, с которой случилось такое же несчастье. Однако она знает, где можно найти злого колдуна. Прокравшись в обитель своего врага, они подслушивают волшебное слово и вновь становятся людьми.
25 сентября 2021, 10:18
А город в Африке не нагуглился? Без обид, мой ник не связан с этой сказкой :).
zig4free
zig4free
24 сентября 2021, 22:47
Факт, если идет с конкретной целью и настаиваешь, то редко мурыжат всяким впариванием. Работает с любым банком, не только приват.
CRjonny
CRjonny
25 сентября 2021, 15:32
Стыдно Matabo, самже понимал что нетипично вышло, а взял и написал. И тебе ктото поверит, и что его ждёт? час ожидания между сотнями бабулек, потом операторша откажет вобслуживании или выдаст чтото нето, потом еще актуализировать будут как вздумается и поновой, потом заблочат всё, или своруют мошенники которыx покроет представитель привата, а на минфине куда поверивиший тебе придет пожаловаться еще Жакет с Квертуном наxамят. А да еще при конце с банка сольют твой номер всяким мошенникам. И вот всему этому ты поставил 5 звёзд.
28 сентября 2021, 18:54
Ну я же написал, что надеюсь, что не засчитают, так и вышло. Просто хотел обратить внимание банка, что ему необходимо не над расширением услуг сейчас работать, а с персоналом. А ставить 1 звезду при положительном содержании — это толсто :)
29 сентября 2021, 11:12
Да не переживай люмпен работают с персоналом по полной сокращение в 6000 человек в ближайшее время